Железный коготь• 07 августа 2017

В садике в нашей группе корь, а мой ребенок не привитый.

В садике в нашей группе корь, а мой ребенок не привитый. Боюсь что заболеем. Какая вероятность нам заболеть, пишут что 100%, это правда? Узнала что в группе одна девочка заболела еще в тот четверг, она была не привита. Сегодня отправила малого в садик, и сейчас переживаю может зря, говорят что не привитым посещать сад нельзя. Оставить не с кем, все на работе. Может попробовать вызвать кого-то из родственников, что б с ним посидели 2 недели. Поможет ли то что ребенок не будет ходить в садик 2 недели?
P.S. Прививки не делаю и не хочу делать. У меня есть свое мнение по этому поводу. Уважайте мое право. Пишите без осуждения или проходите мимо. спасибо.
Я вся ваша• 07 августа 2017
Автор - у меня к Вам просьба. Не закрывайте тему, отпишитесь потом по результатам. Это поможет делать людям осознанный выбор.
Спасибо Вам, желаю удачи!
Вы в Киеве?

vorobyshek82• 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
У кого еще есть реальные случаи прививания или не прививания детей? Какие были последствия? Статистика смертности не привитых детей считаю завышенной и написанной самими производителями вакцин, чтоб напугать массы людей.
Моя абсолютно непривитая дочь 7,
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
каие вам случаи нужны?
лет 10 назад тоже была вспышка кори
моя непривитая единственная не заболела, а детки переносили очень тяжело болезнь (
но это ничего не доказывает

тут правильно написали: вы должны были составить себе план действий, когад принимали решение не прививаться (или прививаться, в этом случае тоже)

мои трое без прививок, я не психую, я уже свое отнервничала, когда принимала осознанное решение
Неместная Я• 07 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
Моя абсолютно непривитая дочь 7,
И ни чем не заболела? Я вас поздравляю. А что вы скажете, когда она заболеет корью в 20 лет? Или дифтерией? Или ветрянкой. Во взрослом возрасте. А если в 40?
Прячусь от Всех• 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Я чесно призналась в садике что у нас нет прививки, хоть по документам есть. А справку я делала чисто для садика, что б нам не отказали в приеме.
Ну вот. Если ваш ребенок, не дай Бог, заболеет, то по документам и статистике он пойдет как привитый. А потом ’ прививки не помогают, переболел очень тяжело, хотя привит и остальные доводы антипрививочников (ваши же доводы) . Вот и думайте теперь
автор Железный коготь • 07 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
Считайте. Никому не верьте. Потестируйте статистику смертности на своих детях. А вот я не стала проверять, завышена ли статистика смертности и привила всех. А вы, не привив, своих, УЖЕ проверяете правдивость статистики смертности на своих детях.
Что за бред вы пишите, я с умом дружу и статистику на своем ребенке не проверяю. Вы что думаете что все кто заболел все должны быть с летальным исходом?
vorobyshek82• 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
У меня абсолютно непривитая дочь 7,5 лет, нет ни бцж, ни единой манту, ничего другого. И не будет. Честный отказ. Идем во второй класс. Ни одной прививочной болезнью не болела. Ни единого раза не принимала антибиотиков.
Ни разу не обращались к врачу по болезни, всегда справлялась сама.
Перед школой прошли честно всех врачей и честно сдали все анализы. Вывод врача- ребёнок здоров.
Налитое яблочко• 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А кто-то знает знает настоящую реальную статистику от последствий прививок с летальным исходом и инвалидностью и тд??? Врачи ведь замалчивают. Они не имеют право говорить что это вредно, не делайте это. В плюсе только корпорации производители тех самых прививок, ни кто не задумывался об этом? Об их доходах? А если все массово перестанут прививать своих детей, о боже у них же доходы упадут, и поэтому они и навязывают всех массово прививаться, и врачи тоже замазаны. А кто-то думал почему бывают последствия от прививок? Может это всемирный заговор по уничтожению населения? Почему в разных странах последствия от прививок разные? В развитых странах последствия низкие, а в неразвитых таких как Украина, последствия очень высокие.
вау, автор! да ладно! вы их раскрыли, нобелевку в студию!
а производители нурофена? на кол их, а детей лечить солнечной энергией. не дадим фармацевтам нажиться. что это они вздумали - лекарства от болезней выпускать!)
и врачи замазаны, конечно. раз в сезон на карту привата падает копеечка прямо от ВОЗ, каждому педиатру, который десятерых мам уговорил делать прививки. если больше - дополнительная премия. цель этого всего - уничтожить детей, цвет каждой нации, и дать распространиться смертельным болезням. и уничтожить вообще всех.
хотя нет, только украину, здесь последствия высокие (высокие - это где-то под два метра?) а в остальных странах низкие последствия.
вау, автор. просто вау.
вы же без во, правда?)))
автор Железный коготь • 07 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо Вам, желаю удачи!
Вы в Киеве?
Бровары

Lux Aeterna• 07 августа 2017
прямо классика ’а нас-то за що?!!’, автор. для пущей картины можете лечиться от всех болезней клюквенным морсом и подорожником. чтобы уж точно ’природно, натурально и без побочных эффектов’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 августа 2017
Вакцину будут сплавлять. У нас в сентябре в области будет проводиться дополнительная волна иммунизации против кори для детей 1-8 лет. У старшего нету ревакцинации, младшему годик вообще не привит. Куда от них прятаться
автор Железный коготь • 07 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
А если в 100 лет? Не истерите пожалуйста.
Коленная ложечка• 07 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
в 40 уже любой человек, даже в детстве привитый является непривитым, т.к. прививка не дает пожизненный иммунитет
Неместная Я• 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Не знаю Это же вы не прививаете. Кому-то, может, и везет. Со временем узнаете, попадет ли ваш ребенок в этот процент, кому повезло.
vorobyshek82• 07 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
А что, вы хотите сказать, что прививки сделанные в детстве, защищают всю жизнь?!
Кстати, муж в детстве не болел ветряной. Когда коллега по работе( шахтер) пришёл на работу с ветрянкой( зачем из-за такой глупости брать больничный и терять деньги), то никто в б
автор Железный коготь • 07 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Я писала уже, что в садике не скрывала что мы не привиты и если чего тоже от врача скрывать не буду.
vorobyshek82• 07 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
То никто не заболел, несмотря на то, что из всей бригады меньше половины ею болели. И тот, что принес, заразился от дочки, легко её на работе и перенес.
Ему 42 года, моему мужу на тот момент было 47 лет. И не заразился.
Прячусь от Всех• 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Любое лекарство имеет не только пользу, но и вред. Даже самые бещобиднве, типо парацетамола. Потому постоянная фраза в любой инструкции к лекарстаенному
автор Железный коготь • 07 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
вау, автор. просто вау.
вы же без во, правда?)))
ой рассмешили. Нобелевку в студию и мне в карман.

Неместная Я• 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
а че мне истерить. у меня все привиты.
Неместная Я• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
такое понятие, как ’ревакцинация’ вам не знакомо? Погуглите.
Прячусь от Всех• 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
И? А по документам он привит. И толку с ого, что Вы кому-то то что-то то скажете? По документам привит, значит заболел привитый ребенка. Все. И потом такие же как Вы не прививают, потому что вон Налькие привит был и заболел. И пошло поехало.
ЗлойанОним• 07 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
Ревакцинируются единицы, т. о. взрослые приравниваются к непривитым в 90% случаях.
Victor1ya• 07 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Через 2 недели отпишусь, думаю многим будет интересно. Все таки надеюсь что не заболеем, не хочется болеть.
не забудьте, Автор! Раз уж Вы ’залезли’ в такие условия, то реально обоим ’лагерям’ интересен исход. Дай Бог, чтобы не заболел ребенок!
Неместная Я• 07 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
РЕВАКЦИНАЦИЯ
Коленная ложечка• 07 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
А вы погуглите , сколько взрослых сейчас ревакцинируются:))) или даже раньше)) тут на детей вакцин нет, либо каку завозят..
Дюймовочка• 07 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
у вас уникальный ребенок, чтоб до 7,5 лет ни разу антибиотиков не принимать
Неместная Я• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
кто хочет, тот находит. Меня абсолютно не интересуют другие взрослые. Это их проблемы. Главное, что мы в семье все ревакцинируемся.
Вечный двигатель• 07 августа 2017
Африка тоже разная, поэтому сравнивать не уместно. Как Лихтенштейн и Украину. Медицина и оборудование там лучше( Египет, Алжир). Единственный момент это любовь местных врачей к антибиотикам, но наверное это необходимость из-за отсутствия чистой питьевой воды в отдаленных территориях от Нила. Но я готовлю на их грязной воде в кране и отравлений не было-иммунитет. В отличии от наших туристов, которые проводят отпуск в туалете. Индийские врачи одни из лучших по пересадке органов, несмотря на миллионы людей живущих на улицах за чертой глубокой бедности. В каждой стране есть свои рекомендации и способы лечения в зависимости от особенностей климата и качества жизни и менталитета. В том же Египте лекарства в несколько раз дешевле и эффективней наших, но спрей для горла вы там не найдете, т.к.лечат другими методами, а при сдаче крови вам порекомендуют выпить литр апельсинового сока. Кстати, первый вводимый сок ребенку это апельсиновый! И мой второй ребенок, с которым мы гостили у тети в Александрии попробовал его, но спустя пару месяцев, вернувшись на Родину я имела неосторожность съесть дольку апельсина и дать грудь и малую обсыпало всю. Американские витамины для нас чаще бесполезны, потомуикак свою дозу мы набираем их чистом виде, в отличии от американцев или англичан, которые в основной массе не едят овощи и фрукты, а не все витамины и микроэлементы имеют свойство накапливаться. Поэтому необходимо смотреть и выбирать лечение от территориального проживания. Но придерживаться общепринятых правил, например, не кутать детей, в прохадную, но безветрянную погоду не одевать шапку, не сбивать температуру ниже 38,5 и чуть больше, если ребенок хорошо переносит и не является эпилептиком, путешествовать с детьми с пеленок, если нет противопоказаний и т.д. А делать или нет вакцинацию это зона ответственности каждого родителя и они всегда должны быть готовыми к последствиям.
Вкаблучках• 07 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
раньше корь была как ветрянка. Потом появилась прививка.. От ветрянки появится, тоже будут от страха трястись, как от кори))
От ветрянки уже есть прививка.