Амели на мели• 07 августа 2017
Чем больше вложено в жену,чем больше она ухоженна-тем больше мужу не жалко денег
вы согласны?
за декрет себя запустила полностью, немытая голова, лишний вес, пятки грубые, брови как у брежнева
и мне 23-24 было!!!
при норальном заработке мужа, и не жмота
мне было жалко идти на те же ногти и тд, типо зачем....я и так дома
при этом на отдыхе суммы за день тратились в 5 раз больше тех клятых ногтей
почему так было?экономное детство, мама особо не следила за собой...
видила жен друзей мужа - красотки
и начала сама вылазит из этой пропасти
похудела, делаю ногти, брови, ресницы, на массаж хожу, спорт
еще нужно пару кг сделать
вижу, что и муж уже в восторге
не толдычит т к видит результат.....
девочки, не запускайте себя, пока муж видит в вас еще сексуальный объект и хочет тратиться на вас, т к потом вылезти будет тяжело из этого
и мне 23-24 было!!!
видила жен друзей мужа - красотки
и начала сама вылазит из этой пропасти
еще нужно пару кг сделать
вижу, что и муж уже в восторге
не толдычит т к видит результат.....
Кусочек Сыра• 07 августа 2017
Ответ дляАмели на мели

зависть такая штука
где я писала про любовь, ему и так все ок было
а про ум - вы по себе не судите
советчица....сколько лет и зим....а зависть не уходит
автор ногти это сила и чем больше тем сильнее
Пацаааааааан• 07 августа 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ага, 15мин
Бред! У меня волосы до колен и сушить их нужно 3 часа без фена. Чтоб волосы не секлись.
Если Вы не справляетесь со своими волосами, делайте стрижку
Какой смысл отращивать длинные волосы, если они грязные и выглядят неухоженными?
Жена брата Админа• 07 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я и справляюсь. Смысл в том, что они мне деньги приносят. Тут написали, что помыть волосы - это 15 минут, так вот меня это возмутило.
ВундерКИНГ• 07 августа 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Что возмутило? Помыть волосы, даже длинные это таки 15 минут, фен при правильном использовании ни к чему не ведёт, у меня волосы по попу, сами сохнут максимум час, феном пользуюсь через день, волосы в прекрасном состоянии, щадящая температура+хорошее масло.
И у большинства девушек-женщинн не столь длинные волосы, и уж помыть и не ходить с грязной гулькой, это элемент гигиены.
ВундерКИНГ• 07 августа 2017
Автор, вы смешали в кучу все, вымытая голова, как и элементарный гигиенический маникюр и педикюр, это Гигиена и основы всего, шеллаки и остальная бадья, к ухоженности отношения Не имеет, а тема про вкладывания в кого то,вообще смешная,Вкладывают звёзды в себя, у них внешность это инструмент для зарабатывания денег, при чем тут муж который должен в вас вложить, вы что его бизнес или сейф для сбережений?)))) Похудели молодец, следите за собой ещё лучше , главное не путать нарощеные ногти и ухоженность.