ПолБатона• 07 августа 2017
Люлька 74 см для сентябрьского ребенка - мало?
Нравится коляска, длина люльки по матрасику 74 см. Ребенок ожидается в сентябре. Переживаю, не перерастет ли ребенок к январю эту люльку? Даже все конверты в продаже стартуют от 80 см длины.
Искать что-то повместительней? Страшно 4хмесячного среди зимы в прогулку пересаживать.
Поделитесь советами и опытом.
И да, первая дочка крупная, у этой малышки тоже тенденция к высокому росту и весу)
Поделитесь советами и опытом.
Беззубовна• 07 августа 2017
Сын 25 августа,мы брали 80 см и пластик,зимой не продувается,супер.
Те,у кого были тканевые зимой мепзли или укутывали дополнительно деток.
Барышня_Смольный• 07 августа 2017
зима закончится в конце марта-апреле. Ребенку будет уже пол года, а не 4 месяца
ПолБатона
• 07 августа 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Так вот и переживаю хватит ли этой люльки до апреля, ведь если не хватит то придется раньше в прогулку пересаживать(
Моська-слон• 07 августа 2017
Я конечно не знаю, какого роста вы с мужем. Но на мой взгляд- маленькая. Зимой будет же ещё шапка, комбез, какая-никакая укрывашка. Я с балкона смотрю, соседи своего трёхмесячного детёныша в люльку кладут, а она ему впритык почти, и сами они не великанского роста.
Барышня_Смольный• 07 августа 2017
Ответ дляМоська-слон
За первые пол года см на 10-15 ребенок может вырасти.
моя за 3 месяца на 10 см выросла)))
ДлинноНожка• 07 августа 2017
Автор, у меня была Бритакс Афинити, люлька маловата, ребёнок помещался , ничего лишнего не одевала, конвертом не пользовалась, зимой человечек х/б, флисовый в большие морозы, и комбез мешком Ленне, малышка всегда тепленькая была, откатала 7 мес, так как весна жуткая была, ждала что бы потеплее. Для крупного ребёнка маловато будет однозначно.
Эт вернячОк• 07 августа 2017
Ответ дляПолБатона
у меня дочка крупная, в 6 мес была 74см. Я думаю в марте уже можно пересаживать в прогулку. Не все дети в 6 мес хотят лежать в люльке.
ПолБатона
• 07 августа 2017
Ответ дляТенюшка
74? Однозначно нет.
Какую коляску смотрите?
Выбираю между Роан Басс Софт и Бебетто Мурано. Больше нравится Роан, но видимо придется брать бебетто, там люлька 79.
Неугомонная• 07 августа 2017
Ответ дляТенюшка
74? Однозначно нет.
Какую коляску смотрите?
я жане кросволк смотрю. у вас нет отзыва о ней ? или может посоветуете ?