НуКаНаКа• 07 августа 2017
У кого есть опыт прививки за границей?
Хочу сделать прививку в Польше
Кто-то имеет такой опыт?
Есть вопросы
Кто-то имеет такой опыт?
Есть вопросы
НуКаНаКа
• 07 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
робили у Франції
надо с собой брать этот лист с поликлиники,какие у нас уже есть?
Просто болталка• 07 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
нічого не брала, там лікар виписав щось типу довідки з даними про вакцину, віддала її потім нашому педіатру, щоб вклеїла в карточку
НуКаНаКа
• 07 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
получается прихожу в клинику ,обьясняю что хочу и плачу деньги?
Просто болталка• 07 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
так, деяких вакцин в лікаря не було, то виписував рецепт і ми купували в аптеці
НуКаНаКа
• 07 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
я думала вакцину транспортировать надо в холодильнике
Просто болталка• 07 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
аптека близько
НуКаНаКа
• 07 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
желательно прививочную карту текущую взять (если были прививки)
у нас не привывочная карта,а листик а5 формата где прописаны привывки
думаю брать с собой