Коробка с карандашандрами• 07 августа 2017

Могу ли я пойти на курсы контурной пластики и потом работать , если нет мед обр?

Мединского образования .
Тульский пряник• 07 августа 2017
нет

автор Коробка с карандашандрами • 07 августа 2017
медицинского образования
Ответ дляТульский пряник
нет
Почему ?
Кошечка-муркошечка• 07 августа 2017
нет, хотя бы колледж мед.сестра
но образование обязательно!
Король дивана• 07 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему ?
Вы должны знать анатомию!
Пупуговка• 07 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Вы должны знать анатомию!
я думаю на курсы пойти можно с любым образованием, другое дело, кто рискнет идти к такому специалисту без медицинского образования на контурную пластику.
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2017
можете, но я бы к вам не пошла

Пупуговка• 07 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
медицинского образования
а что вы будете делать, если у вашего клиента на вашем косметическом столе случиться например анафилактический шок?
Король дивана• 07 августа 2017
Ответ дляПупуговка
Да, я тоже думаю, что пойти на курсы можно. За деньги всех возьмут. Меня удивляет, что человек не боится не зная анатомии таким заниматься
Пупуговка• 07 августа 2017
случится
amina• 07 августа 2017
В принципе, может быть можно, но как клиент - я бы к Вам без мед образования не пошла
Пупуговка• 07 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
анатомия - это акое) при желании можно выучить прицельно.
А вот необходимость оказания экстренной медицинской помощи очень актуальна, учитывая, что речь идет об инъекциях. Это же не массаж проводить) хотя и там знания нужны.
холециститная• 07 августа 2017
школы которые имеют имя и хорошие рейтинги требуют не просто мед образование а ВЫСШЕЕ мед образование для курсов контурной пластики и ботулинотерапии, а на мезотерапию и биоревитализацию могут взять
iranet• 07 августа 2017
Нет, у меня друг заканчивал такие курсы, говорил мед.образование обязательно.