Милашка-оторвашка• 07 августа 2017
Вы бы сделали себе прививку?
От дифтерии и столбняка. Может, УЖЕ сделали? Украинская вакцина
Бутербродница• 07 августа 2017
муж сделал пару месяцев назад. Мама его друга медсестра , были лишние уколы . Вот она им и уколола).
Милашка-оторвашка
• 07 августа 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Харьковской вакциной? Или Вы не знаете? Нормально перенес?
Милашка-оторвашка
• 07 августа 2017
Ответ дляСердючка
от столбняка б сделала если б травма большая или прокол.
По-моему тогда уже поздно колоть вакцину..?
Бутербродница• 07 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
К сожалению не знаю какая вакцина . Но без проблем , абсолютно никакой реакции. Он как стоял на работе , так и не готовясь поехал и укололся.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2017
В прошлом году муж наступил на гвоздь, заставила пойти сделать прививку.
Самохвалова• 07 августа 2017
2 года назад проколола ногу гвоздем, в трамвпункте сделали прививку от столняка, а я даже не спросила чья она
Милашка-оторвашка
• 07 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
украинской нет
цивилизованой-да
Это какой?
melisa-milena• 07 августа 2017
делала себе (31 год) и ребенку (7 лет) в прошлом году харьковской АДС-М. Все отлично перенесли и отзывы о ней нормальные.
Дама с собачкой• 07 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как раз тогда обязательно нужен укол, не смотря на то, вакцинирован ли человек до этого.
Баррикадница• 07 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет. Даже за 1000000$ не сделала бы. Мне мой иммунитет дороже.
а зачем мертвому иммунитет?