Последнее время (около месяца), каждую ночь, приходится будить, успокаивать...такое может повторятся пару раз за ночь...Кто сталкивался с таким..как помочь ребенку?
valeriya.sv• 07 августа 2017
странный вопрос, к детскому психиатру сводите. очевидно же что ребенку нужна помощь
matyakaslova• 07 августа 2017
Перевозбуждение , глисты .
Ребёнок перегружен возможно эмоциями ( мультик перед сном типа нинзяго, игры на планшете , крики мамы и недовольство , ругань в семье )
Кто - то обижает или унижает ребёнка на улице , в семье
психолог. детский. арт терапевт.
из Центра Стимуляции Мозга, Ольга Севрук-она работает по таким программам с детками. страхи выявит, выведет наружу и поможет’уйти’, разберется с поведением ,вам тоже подскажет как вести себя.
она хороший специалист, мы у не сами были и уже несколько моих знакомых приезжали-не пожалели...