Nastia Platonova• 07 августа 2017

Ребенок 6 лет, кричит по ночам, разговаривает и плачет.

Последнее время (около месяца), каждую ночь, приходится будить, успокаивать...такое может повторятся пару раз за ночь...Кто сталкивался с таким..как помочь ребенку?
Татьяна@..• 07 августа 2017
у меня так же ведет себя,если перед сном резво гулял

valeriya.sv• 07 августа 2017
странный вопрос, к детскому психиатру сводите. очевидно же что ребенку нужна помощь
tanga• 07 августа 2017
компьютерные игры? планшет, телек? все исключить.
matyakaslova• 07 августа 2017
Перевозбуждение , глисты .
Ребёнок перегружен возможно эмоциями ( мультик перед сном типа нинзяго, игры на планшете , крики мамы и недовольство , ругань в семье )
Кто - то обижает или унижает ребёнка на улице , в семье
Anna-2013• 07 августа 2017
Моему 7 и такая же проблема.только летом.
Olga24-24• 07 августа 2017
Моему 52 года - иногда как начинает по ночам ВЕЩАТЬ, по другому не скажешь(муж, если что). Дети разговаривали то-же во сне. Они очень возбудимые. Но и умные - ооооооооооооо.
Mamapo• 10 августа 2017
психолог. детский. арт терапевт.
из Центра Стимуляции Мозга, Ольга Севрук-она работает по таким программам с детками. страхи выявит, выведет наружу и поможет’уйти’, разберется с поведением ,вам тоже подскажет как вести себя.
она хороший специалист, мы у не сами были и уже несколько моих знакомых приезжали-не пожалели...