Катастрофа• 07 августа 2017
Вартість договорних пологів?
Дівчата, хто народжував з Колесник Наталією Миколаївною в перинатальному центрі Києва? Скільки коштують в неї пологи? Мені її радить моя гінеколог, а ціну хотілось би знати перед дзвінком до неї. Хоча б + -, бо якщо дорого то навіть і дзвонити не буду.
Катастрофа
• 07 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
Сентябрь 16 1000 уе
Дякую. Так сподівалась, що менше тисячі... А вона Вам сподобалась як професіонал?
Виннипуховна• 07 августа 2017
А что входит в оплату? Это типа ´ спасибо ´ или реально есть за что платить
Катастрофа
• 07 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Я так розумію за нагляд постійний за Вами і моніторинг стану дитини. Сподіваюсь, що медикаменти не треба буде купляти. От тільки за благ.внесок незнаю.
АгатаХристя• 07 августа 2017
Вы можете договориться чтоб роды прошли идеально?Странно.Родила двоих детей без всяких договоров у дежурных врачей и всё отлично со мной и детьми.А у подруги по договору угробили двойню,у знакомой по договору врач искалечил ребёнка.
Катастрофа
• 07 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
Я не можу домовитись, але на мою думку домовленість гарантує мені нагляд за род.діяльністю. Дитина дууже довгожданна, але ми не багачі. Для мене потолок 800$. Боюсь не домовлятись.
АгатаХристя• 07 августа 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну вот представьте-Вы договорились,срок рожать Вам поставят естественно на дежурство врача (не будет же она подстраиваться под Вас),а ребёнок решит рождаться не в этот день,она что прийдёт на Ваши роды даже среди ночи и подвинет дежурного врача?Или попросит прийти Вас в назначенный день,а если роды ещё даже не думают начинаться?Что тогда?-будет принудительно вызывать.Для Вас это уколы и капельницы,а для малыша...как повезёт.Знаю случаи смерти,ДЦП в тяжелой форме в результате таких родов.Да и роды ведёт акушерка.,возле Вас больше находится акушерка,всю грязную работу выполняет она же.У меня завернулась шейка матки,расправляла акушерка (может не совсем точно обьясняю,)В Ж.К. меня отправили рожать со словами-’Укольчик сделают и сегодня родишь,а в роддоме посмеялись и сказали ещё гулять.Я и пошла гулять,весна красота,чего бы ине погулять.Приехала через три дня ибез стимуляции отлично родила.Благодарили акушерку.А если Вам не понравится как с Вами обращаются,,или у врача ещё один договорняк образуется и там надо будет больше внимания ,или что-то пойдёт не так?Вы деньги назад получите?
Катастрофа
• 08 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ви все вірно написали. Но всередині сидить такий великий страх, що якщо я не заплачу і щось, не дай Бог, станеться, то я собі до кінця життя не пробачу цю економію. Охохо такий важкий вибір....
Для меня тоже эта тема актуальная,но мне кажется что от того что вы заплатите врачу денег ,он квалифицированней не станет.))Об экономии не кто не говорит,просто отблагодарите по факту,врача или акушерку,кто действительно вам помог.Если вам понравится обращение с вами и вашим малышом ,я думаю от благодарности они не откажутся и после родов:)