руки_Крюги• 07 августа 2017
Это Crocs зима или демисезон?
Это Деми или эврозима? Хочу купить, в продаваке написано что Деми, а я думала зима...
энциклопУдия• 07 августа 2017
Га -30 не пойдут. моему реебнку до -10 было отлично, детям знакомых аналогично (если что обувала на обычные термоколготы, носки поверх колгот в прринципе не носит)
Yelenashiyan 1971• 07 августа 2017
До -10 , но моя дочка подобные носила на зимнюю слякоть., ножки всегда теплые и сухие. Холодной осенью тоже отличный вариант.
руки_Крюги
• 07 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Да, нужно на 0--10С.
Любимка-анонимка• 07 августа 2017
Деми, у нас такие синие, утеплитель там где ткань на фото - около 4 мм. Там где резина на фото - без утеплителя, только трикотажная подкладка. Но хорошенькие, по лудам осенью в самый раз.
руки_Крюги
• 07 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо, тогда не беру. Нужны потеплее.
kukueva1989• 07 августа 2017
на наши зимы они будут отличные, ну за исключением там каких-то 10-ти дней, когда будут морозы под -20.
Калёва Замалёва• 07 августа 2017
Мои дети носят их всю зиму. От -5 и ниже и в самые-самые морозы тоже. При температуре выше -5 ноги мокрые, потому что жарко.
Мстящий за Зайца• 07 августа 2017
Та не чудите,это деми на слякоть,не более,в мороз ноги замёрзнут ещё и подошва по льду скользит ужасно((( у меня такие,говорю из личного опыта
Слепок стопы• 07 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
100℅, тоже самое, аж кости на ногах промерзают. Скользят.но это еще ничего,в помещении ноги потеют,а на улице промерзают что аж кость болеть начинает. Как по мне то только на осень слякоть
Луковая• 07 августа 2017
Ответ дляДомашка
Они идеальны от +5 до -5
Не более. У нас такие. Знаю, о чем пишу
100%