Я тут Живу• 07 августа 2017

Нам скоро 1 годик) когда отмечать?

У меня и мужа мнения разошлись. Д.р ребенка выпадает на будний день. Он утверждает, что отметить можно на выходных, а я наоборот считаю, что первый годик малыша нужно отмечать именно в этот день. Что скажите, как думаете? Кто из нас не прав, мы уже чуть ли не ссоримся.
Результат:
вже голосів: 54
39 (72.22%) Можно перенести празднование
15 (27.78%) Отмечать день в день
Дайте подуться• 07 августа 2017
Какая разница?

Анка-пулемётчица• 07 августа 2017
малышу все равно когда отмечать и будете ли вообще отмечать
это ваши выдумки
Бокс-орун• 07 августа 2017
Да автор, это полный....
По теме, ребенку все равно, а вы делаете проблему на ровном месте
Фантазерша• 07 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
это ваши выдумки
согласна
очки_ннадо• 07 августа 2017
я всегда отмечаю др детям в сб. когда у гостей вывходной день и все могут прийти и выпить,в будние дни люди работают.
автор Я тут Живу • 07 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
это ваши выдумки
Согласна, что малышу все ровно, но все же...
Анка-пулемётчица• 07 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
прочтите лучше книгу или борщ сварите
Золотая орда• 07 августа 2017
разницы нет
СирОжино пирОжино• 07 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
считайте что вы отмечаете в день выписки из роддома :))

Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2017
Мы вообще не отмечали грандиозно как то. Ни год, ни два)) У ребенка до в мае, на майские праздники. Первый год на Кавказ ездили, второй год в Турции были) Там и отмечали символически) Ребенку действительно все равно, зато каждый раз после поездок приезжает повзрослевший, куча эмоции, все интересно. И нам лучше, разве так важно столы накрыть?))
Молчунья• 07 августа 2017
Это вот вам хорошо вы в декрете, а кумовьям и родственникам как в будний день, отпрашиваться с работы ради ДР. Или вы планируете на 20-00 отмечать. Извините, но это глуппо.
Мы всегда переносим на ближайший выходной, что б могли прийти все кумовья, у нас их четверо и родственники. Не вижу никакой проблемы, в этом году моим будет 3 годика, мы с папой будем их поздравлять именно в день рождения, обязательно закажем шарики, очень уж они их любят, ну и подарки, вечером думаю возьмём двоюродную сестричку и поедем на батуты.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2017
ніколи не переношу днів народжень
Тенюшка• 07 августа 2017
У ребенка спросите, как он захочет
Новопоштинская• 07 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тю. И шо, крестные не дарят квартиру? И не отбиваете праздник? Шо за люди

Мы тоже отмечаем символически. Торт, чай, сок, компот, фрукты, конфеты. Свекровь всё пытается холодец с оливье на стол притащить...
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская

Физрукая• 07 августа 2017
В сам День рождения поздравьте ребенка, подарите подарок, сделайте памятные фото. Купите небольшой тортик и задуйте с мудем и ребенком свечку с единичкой. А само гулянье с родственниками я бы в выходной устроила.