Все возможно• 07 августа 2017

Как убрать Ж**У за две недели?

Девочки, только не смейтесь. Через две недели море. Начала примерять купальники. Ну у меня и жопень(((( Как ее убрать? Хоть немного... ПП? Спорт? Что? Сил моих уже нет(((
автор Все возможно • 07 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Ага щаз,годами наедали и она вот так возьмёт за 14 дней рассосётся.Не смешите.
А вдруг

Нога на ногу• 07 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
А вдруг
Попросите вас сфоткать в расслабленой позе сейчас и потом.
Хуже толстой попы только унылые дряблые блины.
margaritavoronina1• 07 августа 2017
Автор, за 2 недели реально только на воде убрать пару кг,а так советую перейти на сырые овощи фрукты а по приезду на море усиленно плавать и плескаться в море, жопень немного похудеет и подтянется
Семена рукколы• 07 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Спасибо, блин!
На здоровье,блин)!!
Козяка-маляка• 07 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
... к концу отпуска. Как раз загар будет ровный и фото хорошие получатся
Семена рукколы• 07 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
есть суффикс -анн-?
здесь два суффикса -ан и -н.
Семена рукколы• 07 августа 2017
Автор,не парьтесь.Экспресс-диетами добьетесь потери тонуса,что красоты не добавить.
*опа она такая *опа - требует времени и внимания
Козяка-маляка• 07 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
здесь два суффикса -ан и -н.
Сомневаюсь. Завтра спрошу у знакомой учительницы
автор Все возможно • 07 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Спасибо!

Козяка-маляка• 07 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
здесь два суффикса -ан и -н.
Если к основе существительного прибавляется суффикс -ан-, -ян- или -ин-, в прилагательнном пишется одна н: кожа + ан = кожаный, глина + ян = глиняный, гость + ин = гостиный.
Б) от глагола:
Если основа инфинитива (неопределенной формы) имеет суффикс -ова-, -ева-, -ирова-, в причастии пишется две н: оперировать → оперированный.

Глагол ’качать’ сюда не относится
Семена рукколы• 07 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Б) от глагола:

Глагол ’качать’ сюда не относится
Накачанный - тот, который ’накачали’,наполненный газом или жидкостью, как правило, с помощью насоса. Например, воздушный шарик, накачанный гелем; накачанная камера; баллон, накачанный газом. Причастие ’накачанный’ образовано от глагола ’накачать’. Глагольный суффикс -А- сохраняется и прибавляется суффикс -НН
---- таки два, но другие)
Семена рукколы• 07 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Спросите.Если учительница грамотная, она объяснит,что в отношении спортивного тела правомочно говорить только ’накачанное’.
Вопрос не в суффиксах.
Запасная спина• 08 августа 2017
аж интересно,какой обьем вашей жопЕни.95?
автор Все возможно • 08 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина
Откуда Вы знаете? Ванга? Просто с худющим верхом она выглядит огроменной.
Козяка-маляка• 08 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
У меня верх 70А и попа 94 см. Выглядит очень даже хорошо, вовсе не огроменная
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 08 августа 2017
за 2 недели никак практически, чуть можно изменить внешний вид если очень-очень постараться и в точности придерживаться рекомендаций. Питание+ тренировки+массаж
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 08 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Это точно. Не прибегайте к диетам, особенно на овощах-фруктах, вид будет еще хуже