Хочу в БАНю• 08 августа 2017

Можно ли простить измену

Всегда знала, что муж изменяет. Просто уже нет сил. Очень жалко ребенка (всего 2 годика). как быть? и дальше закрывать глаза?
natawa23• 08 августа 2017
Вы себя не цените
Ходите с рогами,о Вас вытирают ноги и вы еще хотите ему это прощать?
Танцепесенная• 08 августа 2017
ну смотря чего вы хотите . как он в плане семьи?
Танцепесенная• 08 августа 2017
Ответ дляnatawa23
Вы себя не цените
мне было бы не в кайф искать куда срочно впихнуть ребенка, потому что самой надо идти работать.
он же всегда изменял, ну еще пару лет потерпит.
Фекла Персиковна• 08 августа 2017
’Всегда знала что муж изменяет’, а сейчас вы прозрели и решили за последнюю измену его не прощать?
natawa23• 08 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
ага..и еще одного ребенка сделает и тогда уж точно придется терпеть
ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
А о какой Вы семье сейчас?
Бурундучиха• 08 августа 2017
Такое прощать нельзя, но есть много обстоятельств, которые не позволяют послать подонка подальше, многие женщины зависят от мужа и вынуждены это бляд. прощать, а еще и ребенок маленький.... Все зависит от того, сможете ли вы сами финансово себя обеспечить и есть у Вас кому помочь с ребенком, поддержать Вас и т.д.
Танцепесенная• 08 августа 2017
Ответ дляnatawa23
ну тут уже кто умнее)))
бресточка• 08 августа 2017
Жизнь у вас одна , вам и решать
Не служанка• 08 августа 2017
Мне 40 лет и у меня нет ни одной знакомой женщины, которой бы изменял муж и она бы не простила измену. Многие развелись, но по причине того что муж сам ушел. А женщины закрывали глаза до последнего.
Скелет дыни• 08 августа 2017
Забейте на нем , не травите душу.
Пользуйтесь им в бытовом плане.
И деньги больше требуйте и нз своё собирайте .
Через годик, два, сможете в садик и на работу , и поменять жизнь если хотите .
Главное , знать что хочешь.
Планировать !
И
Делать что то постепенно и регулярно.
А не травить душу и терять время.
Отцом он останется и после развода .
Жить так нельзя если вам это в тягость .
Это все на здоровье скажется потом , это не шутки
Скелет дыни• 08 августа 2017
Ответ длябресточка
Жизнь у вас одна , вам и решать
Сто процентов .
Жизнь одна и она так летит
автор Хочу в БАНю • 08 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Забейте на нем , не травите душу.
Пользуйтесь им в бытовом плане.
Главное , знать что хочешь.
Планировать !
И
Делать что то постепенно и регулярно.
А не травить душу и терять время.
Отцом он останется и после развода .
спасибо за мудрые слова!
Играю у края• 08 августа 2017
Вот от того ,что жены терпят и знают про ,,гуляние’ мужей они себя царями возомнили.и дальше будет гулять и ноги вытирать еще и дружкам нахваливать какой он молодец.а женщини дуры все тярпят.за двери такого кобиля ,чтоб знал ,что его место возле жени ,если женился,а не нафиг и пусть гуляет
И подать на алимпенты ,чтоб жизнь медом не казалось
Налитое яблочко• 08 августа 2017
Настя?
Жерица ночи• 08 августа 2017
Можно не простить, а забить на его измены и жить своей жизнью, если цель оправдывает средства. Не все бл...ну плохие семьянины. А если от него толку никакого, ни денег, ни заботы, ещё и гуляет, то его гуляние уже практически ни на что не влияет. Нафиг он и так сдался:))
Жерица ночи• 08 августа 2017
Бл...ну - бл....дуны
Грабля• 08 августа 2017
Можно. А зачем?
При чём тут ребёнок?
Улыбчик• 08 августа 2017
Уважать себя и разводится. Мне жалко что ребенок только видит мать -терпилу, а не счастливую женщину. Разводитесь и налаживайте свою жизнь, никогда такого не терпите и не закрывайте глаза. Дальше будет хуже, поверьте мне, портите только себе жизнь, потом жалеть будете если и дальше закрывать глаза. И что вообще это такое ребенка жалко...или живут ради ребенка...это все глупости, счастливой ребенок будет когда в семье есть любовь, когда счастлива его мать, а если изменяет любви нет.
Соседушка• 16 августа 2017
В измене всегда виноваты ОБА. Одна из составляющих Вашей вины - в закрытых глазах... Вы разрешили и разрешаете. Выводы - за вами. Почитайте ’Измена как любовный наркотик’ - там семейные консультации пар, переживших измену. Разбор полётов очень толковый.