Почему после стирки постельного буквально через 2-3дня пропадает свежесть, белье лежит в комоде?
Ответ дляIylia
Тут уже обсуждали. Огромная тема была. Я ПришлА к выводу что ополаскиватели виноваты. Или само моющее. А может вода такая. В общем, пробуйте изменить то что можно-порошок, ополаскиватель. Попробуйте в другой машинке постирать, у мамы например или у подруги
нет подруг
Ответ дляneoba
Дело в шкафе. Когда у нас стояло совдеповское недоразумение, под названием стенка, что в нее не положи - моментально противный запах. И мазала, и мыла, и отдушки - фигли. Только поменяли шкаф - совсем другое дело.
комод новый, полотенца пахнут спустя даже неделю, скатерть все ок. А вот постельное нет.