Неновая почта• 08 августа 2017
Друг жениха хочет сделать предложение на свадьбе
Я думаю, все видели ролики в интернете, где невеста кидает букет определенной подружке, и ей тут же делают предложение прямо на месте
Вот друг моего будущего мужа тоже вдохновился такой идеей и хочет сделать предложение своей девушке у нас на свадьбе. Т.е. я должна буду отдать букет его избраннице, а он вдруг встанет на колено и подарит ей кольцо. Но я не хочу! Это же МОЙ праздник! Я невеста! Я очень долго ждала свадьбу, готовилась, мечтала как я буду принцессой в красивом платье и все будут на меня смотреть и восхищаться. А тут акцент перетянется на эту пару! Плюс я ни разу не видела эту девушку. Друг не самый близкий, мы никогда не встречались с его избранницей.
Как отказать? Или не нужно отказыать?