Детектор лжи• 08 августа 2017

В отпуск до 40 дней по дедушке?

Кто подскажет можно ли ехать в отпуск до 40 дней? Запланирован был на сентябрь в закарпатье, но дедуля нежданно ушел от нас.. Думаю многие читали мою тему.. Литература пишет что отпуск и 40 дней никак не связанны... Но на душе боль утраты... Гулек особых и не планировалось, но все же.. Дедуля был бы рад что мы отдыхаем.. Но как то грустно.. Что делать? С другой тороны октябрь и закарпатье- может выпасть снег..
Результат:
вже голосів: 88
82 (93.18%) Ехать
3 (3.41%) Не ехать
3 (3.41%) Результат
КонФФетОшка• 08 августа 2017
можно, поезжайте

Брыкалка• 08 августа 2017
вряд ли дедушка хотел, чтобы вы отменяли, езжайте
Бутербродница• 08 августа 2017
Не в коем случае не едьте!, ложитесь рядком и грустите
Re1ne• 08 августа 2017
Не обязательно скорбить и плакать 40 дней, вспоминайте дедушку, молитесь о его душе, если вы верующая. Это можно делать и в отпуске.
astra888• 08 августа 2017
Вы в том же отпуске и силы восстановите, и по -философски подумаете о нашем бренном мире.Вам от перемены картинок окружающих будет легче, проверено лично(.
Статус Ква• 08 августа 2017
поступайте так, как чувствуете ВЫ.
Русская Богатырша• 08 августа 2017
мы ездили, но мне надо было отвлечься, я б с ума сошла над могилой сидеть, я и так полгода чуть не каждый день ездила, душу рвала, пока не отпустило
автор Детектор лжи • 08 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
поступайте так, как чувствуете ВЫ.
Я чувствую рано.. Не ехать
Стеклянная мышь• 08 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
Я чувствую рано.. Не ехать
я бы поехала. Вам там легче будет. Отвлечетесь.

Арина85• 08 августа 2017
Ехать, в отпуске или нет, самое главное в это время молитва за умершего - это можно и в отпуске делать.