Накрыло-не отпускает• 08 августа 2017

Справка ВКК

делаю обходной лист для садика,остался 1 врач и все.Мы непривиты,я отдам справку педитру,а она должна мне потом выдать какую то српрвку ВКК,что это такое и что там будет написано,расскажите мне.
Поросенка• 08 августа 2017
Напишут можете помещать сад или нет. Или при каких условиях

Поросенка• 08 августа 2017
Посещать
автор Накрыло-не отпускает • 08 августа 2017
Ответ дляПоросенка
а при каких условиях могут неписать-не посещать?
Ответ дляПоросенка
Посещать
что посещать?
60 метров сметаны• 08 августа 2017
Если Вам выдадут справку, то вы можете посещать садик. Не выдают только в том случае, если нет всех подписей. Единственное, могут с прививками придраться. Но если не делали до этого, то могут и подписать. В справке пишут чем болеете и что можете посещать спецсад. Обычно выдается на 1 год.
Хочу в БАНю• 08 августа 2017
вот как выдадут - сразу все увидите, что там будет написано
вкк в вашем случае заменяет медфрму для сада, потому что в медформу вписывают прививки, а у вас их нет, форма не будет считаться заполненной
-Ань-• 08 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Нет. В мед. справку (форма 026) пишут ИНФОРМАЦИЮ О ПРИВИВКАХ. Нет прививок - это тоже информация о прививках.
ВКК не заменяет форму 026.
Хочу в БАНю• 08 августа 2017
Ответ для-Ань-
ВКК не заменяет форму 026.
))))) я вот только уведомление на другой странице увидела - сразу поняла, что это вы написали)))))
-Ань-• 08 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В справке для садика (форма 026) должна быть фраза ’Может посещать садик’.
Если ваш педиатр по какой-то причине не может/не хочет писать эту фразу - он отправляет вас на ВКК.

На сайте ЛИГА ЗАЩИТЫ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ есть большая тема про ВКК:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,145...

Также рекомендую ознакомиться с прививочным законодательством:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus

И что делать если кто-то это законодательство попытается нарушать:
http://www.privivok.net.ua/content/665-faq-po-priv...