Язвочка• 08 августа 2017
Девочки помогите вернуть денюжку или хотя бы наказать в соцсетях, пожалуйста!!
Знаю, милые, что лох я тот еще( просто нахожусь за городом и тут паршивая связь, не проверила,, как обычно, все, вот и попала((( цена вопроса 300 грн. Если хоть не вернуть , так оказать, до не гоже на детках надиваться(((
Покупала дочке обувку(
Сейчас буду пытаться блокировать карту
Покупала дочке обувку(
Сейчас буду пытаться блокировать карту
КротоТо• 08 августа 2017
Вы ничего не добьетесь, у меня так же было(((
Этим сволочам все вернётся ещё за то,что они делают
Фифачка• 08 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
а в чем проблема? сообщение 5.08
Как обычно - за 300 грн Автор получила убитые в хлам Экко. Зато ЭККО!!!!!
Анка-пулемётчица• 08 августа 2017
Ответ дляФифачка
вообще ничего не понятно - то ли не выслали, то ли убитые выслали
Скользкая• 08 августа 2017
нас тоже позавчера на ОЛХ надурили. Взяли предоплату за доставку 300 грн (груз габаритный) и пропали с концами - все объявления поудаляли. Еще уговаривали оплатить хотя бы половину стоимости товара 700 грн., хорошо что мы не согласились. Вот думаю, стоит ли обратится в киберполицию и администрацию ОЛХ. На то что деньги вернут не рассчитываю, может хотя бы им счета заблокируют.
Фифачка• 08 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Убитые, наверное))
А я две пары Крокс заказала, по 352 грн)))
НОВЫЕ)
Но, б/у Экко, конечно, куда круче))))
НОВЫЕ)
Но, б/у Экко, конечно, куда круче))))
Язвочка
• 08 августа 2017
девочки, плохая связь здесь. по фото там были кроссовочки в идеальном состоянии. денюжку я перечислила, а товар не получила. уже позвонила на приват и карту заблокировали.
да, на язвительные ответы, извините, не могу отвечать, опять таки, плохая связь.
дедушки и бабушки не сидять и не покупают на олх
просто хотелось бы, что бы страна знала своих героев и не велась, как я((
Птица секретарь• 08 августа 2017
Выложите здесь все, что у вас есть на этого человека. ФИО, ном карты, телефон и т.д. И посмотрим, получится ли помочь.
Фифачка• 08 августа 2017
Ответ дляЯзвочка
И?
На связь с Вами продавец выходит?
Автор, а сколько ВАм лет, что Вы так мило сюсюкаете? ’Денюжку’...
На связь с Вами продавец выходит?
Язвочка
• 08 августа 2017
Девочки, а как убрать второе фото со своими данными? Помогите, пожалуйста!! Я не могу здесь, конченный лайф((((((
Язвочка
• 08 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 08 августа 2017
Я одна не догоняю, сообщение 5 августа, отправка Укрпочтой......у нас что почта на самолетах посылки доставляет?
Ира Ларина• 08 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Цитата:
нас тоже позавчера на ОЛХ надурили. Взяли предоплату за доставку 300 грн (груз габаритный) и пропали с концами - все объявления поудаляли. Еще уговаривали оплатить хотя бы половину стоимости товара 700 грн., хорошо что мы не согласились. Вот думаю, стоит ли обратится в киберполицию и администрацию ОЛХ. На то что деньги вернут не рассчитываю, может хотя бы им счета заблокируют.[/cit
У меня была проблема с олх, то администрация прислала письмо с соьолезнованиями и ссылкой на киберполицию. Заявление я подала в начале марта, до сегодня никакой информации
куркулиха• 08 августа 2017
Автор, я могу ошибаться, но на олх мне как-то несколько раз выдавало такой же глюк, что пользователь не активен. Попробуйте ещё раз зайти в ее объявления или написать.
Птица секретарь• 08 августа 2017
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
когда переводили деньги, в Привате вроде должно быть написано, из какого она города
Фифачка• 08 августа 2017
Автор, для начала, перестаньте сюсюкать и излагайте свои мысли четко и ясно.
В чем кидалово? Вам не отправили? Вы не то получили? Даже если Вы оплатили 05 августа - это суббота, продавец могла отправить в понедельник, 7 августа. Сегодня 8-е. В чем паника, геволт и кипиш?
Мэри Попкинс• 08 августа 2017
объясните нормально, без причитаний о качестве инета, что именно пошло не так, как ожидали?
Лама_мама• 08 августа 2017
Так, а проблема в чем?
Сегодня 8-е число, укрпочтой они никак не могли к Вам дойти.
Язвочка
• 08 августа 2017
Девочки, объявление не активно, и пользователя такого уже нет. Это не глюк, так как заходила, выходила, обновляла - нет такого пользователя больше. Просила сестру зайти с компа, чтобы она проверила ещё. Все тоже самое(
Ещё раз напишу:
Заказала ботиночки, оплатила, продавец сказала, что в пн отправит. У меня связь затгородом очень паршивая,,я сегодня на чердаке ловлю сеть, захожу, а в переписке указано, что написать вы этому пользователю не можете, так как его уже не существует. В скриншотах это видно. Поэтому я и заблокировала карту и сюда написала. Дурень, что телефон не сохранила ( я сейчас скину неактивное это объявление, хотя, толку от него, я так понимаю, уже никакого
Ещё раз напишу:
Птица секретарь• 08 августа 2017
так а город какой? посмотрите в привате24 где была зарегистрирована ее карта
И еще фотки ботиночек есть (именно с ее объявления)? текст объявления сохранили?
Язвочка
• 08 августа 2017
Вот объявление
Я вот только не пойму, а почему удалили данные мошенника? Ведь тут уже и ежу понятно, что мошенничество
Ещё раз повторюсь: пользователь не активен. Когда я этому человеку писала, у него/ неё было ещё штук шесть разных объявлений. А теперь аккаунт не активен, это видео чётко в скоиншотах. Администрация, что не так?
Фото нет с ботиночек(( так бы я сама попыталась в гугле нарыть по фото((( а посмотреть кем страницы я не могу