ПАЦАНКА О• 08 августа 2017
Внематочная беременность???
Всем читающим здравствуйте!Хочу поинтересоваться может ли быть ВБ после двух успешных?Последняя Б была 2 года назад(КС),цыкл восстановился пол года как,правда гуляющий 35-40 дней.Последние нормальные месячные были 19-24 июня,потом на 18 ДЦ началась розовая мазня переходящая в кровянистую.Все это продолжалось 11 дней....Пошла к врачу та ничего не видит,говорит если ВБ то на УЗИ рано,сделала тест-чистый,когда следующие КД ХЗ...По календарю 15 августа.Но вот вчера поднялась температура,была рвота,тянуло поясницу.Сегодня только тянет поясницу и немного покалывает низ живота(справа).На УЗИ только в пятницу,тест куплю вечером.У меня только одно предположение ВБ...Как страшно...и дорого.А мы 21 собрались на море,младшего подлечить...Трясет всю прям...
дамаАмстердама• 08 августа 2017
при вб у меня шли черные как смола выделения и очень болел копчик.на узи никто не видел.лопнула беременность опять не могли определить что это.итог сделали пункцию и определили
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
вот сейчас заметила прозрачно розовые выделения...Я не понимаю как так произошло...
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ дляПроработник
Может быть после двух удачных. У меня такое произошло.
Сожаленю...А какие симптомы были?
Проработник• 08 августа 2017
У меня никаких выделений не было. Все симптомы беременности(тошнота и тп). При осмотре доктор не определил.Лопнула на улице.
Та никада в жизни• 08 августа 2017
Может быть и после 5 удачных беременностей
Внематочную видно по УЗИ в сроке 3-4 недели и то не всегда
У меня была внематочная, болел живот, коричневые выделения и бесконечно тошнило. Тест был положительный. Меня почти неделю так мутило
Та никада в жизни• 08 августа 2017
А Вы вообще УЗИ делали в тот раз, когда были у врача?. Кроме внематочной и киста может быть
Анонимчик• 08 августа 2017
Были выделения сначала как месячные слабые, потом коричневые. Тест положительный, не тошнило. Узи дважды не увидели. Определили по динамике хгч, прооперировали сразу же после консультации у врача.
Пыхтелка• 08 августа 2017
У меня была внематочная беременность после 2 родов, симптомов никаких не было, ничего не болели, никаких выделений, увидели на Узи+ контроль ХГЧ, ХГЧ медленно растет, в итоге делали укол метотрексата, через 2 недели пошли КД, все закончилось благополучно, сейчас беременна, беременность маточная.
Очень добрый аноним• 08 августа 2017
У меня была ВМ, по УЗИ ничего видно не было, из симптомов- коричневые выделения, положительный тест и все. Пошла в частную клинику сделали лапару и в трубе нашли ВМ, трубу сохранили- разорваться не успела! Через три дня была на работе! Вы до 21 сто раз успеете выяснить причину и спокойно поехать на море, все будет хорошо!
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Нет не делала,врач сказала,что рано и ничего не видно будет...О кисте даже и предположений не было...Я дура надо было сделать.Просто меня попустило и все прошло,а вот вчера накрыло...
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Здорово!Поздравляю Вас и легчайшей беременности!!!Я б уже давно побежала сдать кровь на ХГЧ,но малый температурит,спит,а я сижу читаю и накручиваю себя...
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Конечно может. Но при внематочной тест всегда полосатый!
Сегодня вечером посмотрю...Сегодня самый ’очковый’ тест у меня будет...Всегда мечтала видеть 2 полосочки,а сейчас молю об одной...
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Конечно лучше б ничего не было...А какая стоимость лапары?Если че,к чему мне готовиться?
СиренаФеоктистовна• 08 августа 2017
После нормально Б через 2,5 года. Задержка 1 день, тест положительный. После обеда немного стало кровить. Мой врач был в отуске, сказал купить Дюфастон и лежать, лежать. Ночью стала себя чувствовать очень плохо, рвала воздухом. Стала подозревать, что не все ладно, как то совсем плохо. Позвонила снова своему врачу и он отправил меня к своей знакомой УЗИстке, которая врач гинеколог + ведет беременность. Я еле досидела пока она меня приняла. Состояние было уже полуобморочное. Смотрели на одном аппарат, потом на другом. Созвала других врачей на дополнительную консультацию. Через 1,5 часа уже была в больнице, кровило при осмотре. В больнице подтвердили и сразу вне очереди на лапараскопию - уже лопнула труба. Сама операция прошла хорошо, быстро восстановилась, но очень очень было плохо с гормонами - я выла от одиночества, от страхов (к беременности я еще не успела за сутки привыкнуть), казалось, что что то не то отрезали, болело с лева (там, где была раньше труба)..., температура 37,5 была, выделения почти месяц - звонила хирургу, который делал: он сказал, что это температура заживления и выделения до и до 45 дней в норме. Потом получила на руки результат гистологии и выписку, и оказалось, что вообще трубу с права удалили - такая вот психика у меня.
Пыхтелка• 08 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, ХГЧ нужно в динамике сдавать, он должен увеличиваться в 2 раза каждые 2 дня, а у меня он очень медленно рос, только на третьем узи увидели внематочную, на первых двух не видно было, тест был первый отрицательный после недели задержки, второй показал еле заметную вторую полоску после 10 дней задержки
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ничего себе...Почему ж так происходит...Жаль конечно...Я просто даже немогу понять,даже не так,я не знаю когда я могла забеременеть,если это так,все началось на 18ДЦ,я никак не могу собрать все эти события в кучу,вообще потерялась,даже не знаю,считать те качели месячными или нет?Если да,то задержки у меня еще нет,предполагаемые! должны быть только 16 августа,короче я вообще потерялась...
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Я знаю,у меня так с младшим было.Б ощутила еще до задержки,но тестик медленно ярчал,8 раз бегала на ХГЧ
СиренаФеоктистовна• 08 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Никому не известно почему так происходит. Мне мой врач (а он доцент на кафедре, плюс хирург и гинеколог) сказал, что никто никогда обьяснить этого не может. Вариантов тысячи. Даже может быть ленивый сперматозоид и ленивая яйцеклетка.
В моем случае оказалась вода в трубе (откуда она взялась?)
У моей подруги была беременность. Малый срок. Отравилась сильно, даже скорую вызывали. Сразу случился выкидыш. Не чистили - все вышло, проверяли на УЗИ. Она очень очень тяжело переживала (уже была доченька 1,5 года, которую еще и кормила), сильная депрессия. Поехала к родителям. Плохо ей и плохо, прям настоящий токсикоз. Я ей говорю: поедь, проверься. Через месяц она все таки дошла до врача (вернулась в Киев и терпеть уже не было сил). А там внематочная на яичнике, срок почти 10 недель! Ее даже с УЗИ домой не отпустили. Удивительно, но яичник и трубы сохранили, за лапараскопию даже денег не взяли ни копейки, только лекарства муж покупал. Приехала домой. А через месяц звонит мне, что снова беременная. Я в шоке! А как же половой покой? А она мне говорит, что они как дети забыли: ей 40 лет, золотая медаль в школе, красный диплом Нархоза, всю жизнь гл.бухом работала, умная и современнаяя, мужу 54, не большой бизнес, отличный мужчина... Короче, родился отличный мальчик. Уже ему 4 года.
И такой бывает
БеллаДонна• 08 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
В конце 201 платила 11000, Киев
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И такой бывает
Прям мурашки по коже...Как говориться питу Господни...Рада за вашу подругу!А вот моей не везет...Два года назад были вместе на море,все признаки ВБ,приехали домой подтвердилось...через год опять таже картина...Но она молодец,руки не опускает.Вот опять планируем ехать,только по ходу это со мной происходит...Дай Бог пронесет...
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ дляNata098
Это может быть даже не беременность. УЗИ можно делать с 5 дня задержки.Так что идите на УЗИ и Вам там всю причину скажут
Первый раз у меня такое,молю что б на тесте была одна полоска...В том то и проблема с этими качелями я вообще потерялась в цыкле...Не понятно считать,то что было М или нет?Если да,то задержки еще нет
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
В конце 201 платила 11000, Киев
Ничего себе...значит море отменяеться....Хоть бы пронесло....
БеллаДонна• 08 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне кажется, Вы себя накручиваете. По симптомам не очень похоже.
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ой,да,пускай это будет так!!!!!Просто у меня такого никогда не было,все было четко хоть и с небольшой погрешностью.Почитав немного схожие симптомы все ж нашла...
Очень добрый аноним• 08 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
5000грн
Ответ дляПАЦАНКА О
Тест это не показатель.Месячные считайте 19-24.Если не пойдут,идите на УЗИ.