Праздничный сервиз• 08 августа 2017
К чему такие признаки?
Цикл 28 дней. Месячные должны начатся в пятницу. Второй день ужасно ноет живот внизу и поясница. Помню такое было состояние еще до рождения ребенка, когда М чувствувала за неделю. Прошло уже 3 года и чувствую когда уже начались.
На 12-15 день овуляции был секс.
Тест купить смогу только через 2 дня, уехали на дачу. К чему таки признаки
На 12-15 день овуляции был секс.
Праздничный сервиз
• 08 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
У Вас такая длительная овуляция))
Пишу с телефона, хотела написать цыкла. Взрослые женщины поймут ошибку, а Вам лишь бы постебаться
Праздничный сервиз
• 08 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
12-15 день овуляции????
’После’после овуляции. И Вы туда же
Тюрюнь_Тюнь• 08 августа 2017
Фишка в том, что и при Б. и перед М. ’признаки’ могут быть одинаковыми. Так что...расслабьтесь, пока тест не купите