Соседушка• 08 августа 2017

Если ребенок вписан в паспорт смогу выехать? Ее отец умер.

Нужно свид. о смерти показать в аеропорту?
Модные мальчишки• 08 августа 2017
да

СССРовна• 08 августа 2017
Да, свидетельство о рождении ребёнка и св-во о смерти его отца
ЛолитаНеРазлита• 08 августа 2017
да, нужно
Ангелочек с рожками• 08 августа 2017
не все страны принимают вписанного в паспорт ребенка. Детям нужен отдельный паспорт
автор Соседушка • 08 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
хотим в Египет
Подумывающая• 08 августа 2017
А разве сейчас не надо ребенку отдельно паспорт? У меня у невестки дети вписаны в загранпаспорт,но ей сказали,что им уже нужен отдельный .Детям 7 и 4
автор Соседушка • 08 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
вот и спрашиваю
СССРовна• 08 августа 2017
Ответ дляСоседушка
хотим в Египет
Пока в Египет можно с вписанным, как дальше будет-посмлтрим
Колхозница• 08 августа 2017
конечно, нужно показывать. или вам на слово поверят, что отец ребенка умер?

Я такая - жду трамвая• 08 августа 2017
Ответ дляСоседушка
вот и спрашиваю
Вам лучше всего в миграционную службу обратиться и узнать все детали.
Чтобы потом не было так, что вас не пропустили пограничники на посадку и вы не потеряли денег и не получили испорченный отдых, вернее его отсутствие.
Откушу что там торчит• 08 августа 2017
Ответ дляСоседушка
вот и спрашиваю
сколько лет ребёнку? если 5, то есть ли фото ребёнка в Вашем в паспорте?
Аль_де_Барановна• 08 августа 2017
Вам необходимо предъявить св-во о смерти пограничникам вместе со свидетельством о рождении ребенка.
Если делать паспорт отдельный ребенку, то также необходимо предъявлять св-во о смерти отца..