Поросенка• 08 августа 2017

Одеситки хелп! У малого ацетон++++

Куда подтехать? Пока советуют интосану.
Может в гос и прокапаться?
Пьем атоксил бетаргин глюкозу
Укуси меня• 08 августа 2017
а Боржоми? или Поляну Квасову? или Регидрон?
воду нужно пить тоже. НА фоне чего поднялся?
зачем сразу колоть?
Укуси меня• 08 августа 2017
поите и мониторьте. Можно в 103 позвонить и вызвать неотложку.
Я тут с краю постою• 08 августа 2017
В областную детскую. Там адекватные врачи
автор Поросенка • 08 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
зачем сразу колоть?
Боржоми тоже пьем, правда неохотно.
Утром вырвал
Шопингмонстр• 08 августа 2017
На Воробьева детская больница. Там есть ургентное отделение. У малого крапивница не проходила, мы ездили там прокапали. Вобще никогда не отказывали.
Если поедете туда у охраны на воротах спросите где педиатра искать. Вам надо будет от ворот налево до конца и потом направо до конца.
В инфекционку лусше не соваться.
Укуси меня• 08 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Боржоми тоже пьем, правда неохотно.
Утром вырвал
тогда регидрон, но и он не вкусный, или Хумана Электролит с банановым или каким другим вкусом.
По паре ложек через каждые 5 минут.
Тест-полоски есть же? поите и не кормите, и каждый раз, когда деть в туалет ходит, делайте тест.
автор Поросенка • 08 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
По паре ложек через каждые 5 минут.
Так все и делаем. Спасибо.
28oksana1001• 08 августа 2017
Не знаю как вы к этому отнесетесь и да простят меня яжематери , но с года мучаемся периодическт ацетоном ( уже могу книгу написать про это ) но последнее время практиеую боржоми + пепси ( жесть банка или стекло ) развожу пополам и беэ газов даю пить стакан или два , очень быстро и хорошо убирает ацтон , но и панкреатин при каждом приеме пищи и диету никьо не отменял , не болейте пс сыну 6 лет спасаюсь пепси с 5
Укуси меня• 08 августа 2017
После глюкозы должен упасть чуть уровень.
Можно еще крепкий и очень сладкий чай или кола без газа.
Укуси меня• 08 августа 2017
Ответ для28oksana1001
чего заклюют? врачи рекомендуют колу/пепси в чистом виде давать, т.е. не разводить.
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2017
компот из сухофруктов или изюм запарить в стакане воды и пить....пить...пить...постоянно пить.
Хранительница чешки• 09 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
И Комаровский в видео своём говорил, что если очень срочно нужно убрать ацетон то Пепси разово ни навредит !
автор Поросенка • 09 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пьем(((
Всю ночь не спала поила
Однозначно• 09 августа 2017
У моего ребенка 4,5 года первый раз поднялся ацетон 4+ на фоне энтеровируса. Вчера догадалась сделать анализ мочи и офигела. И тест-полоска была такой фиолетовой, что цвета на шкале такого не было. Целый день выпаивала узваром с изюмом и щелочной минералкой. Но я очень благодарна советчицам, которые подсказали про кока-колу. Ребенок выпил грамм 70-100 колы без газа и перед сном ацетон упал полностью до нуля. Сегодня утром тоже ноль.