мадам Везувий• 08 августа 2017

Девочки а куда с Харьковского ехать с подозрением на аппендикс у ребенка

Позвонила в поликлинику детскую, они говорят подъезжайте к дежурному педиатру,а что мне этот педиатр, пощупает и толку, тем более тут в поликлинике педиатры не ахти, работаю в детском магазине наслышана
автор мадам Везувий • 08 августа 2017
и анализы нам там никто сейчас делать не будет, хочу сое сдать и узи на всякий случай.
Мастер Пис• 08 августа 2017
Вы что, вызывайте скорую!
МинерАлочка• 08 августа 2017
Я бы скорую вызвала - отвезут куда надо и примут без очереди.
Мастер Пис• 08 августа 2017
Нас возили с подозрением на Алишера, т.к только там есть хирургия по этому делу
Мастер Пис• 08 августа 2017
Если поедете сами- будете ждать в очереди! Скорые принимают без очереди
Кошка Мурка• 08 августа 2017
Вызывайте скорую, вам необходимо сдать анализ крови и сделать узи .
Мастер Пис• 08 августа 2017
И узи не видит аппендикс!!!
Анализ в больнице сделают
Но не соэ вам надо, а лейкоциты!!!
Zerakla• 08 августа 2017
меня по скорой возили два раза ))
в 5 лет с подозрением ... не подтвердилось
и потом в 10 классе - на этот раз удалили.

Вызывайте скорую!
автор мадам Везувий • 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
вызвала, думала их не дергать и самим, но понятия не имею куда сейчас ехать
МинерАлочка• 08 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Собирайтесь. Удачи Вам!
МинерАлочка• 08 августа 2017
Зарядку для телефона возьмите)
Мастер Пис• 08 августа 2017
Собирайтесь! К приезду скорой у Вас вещи должны быть собраны
Мастер Пис• 08 августа 2017
Пусть все будет хорошо!!!
Дую ветер• 08 августа 2017
7 больница на Алексевку
Дую ветер• 08 августа 2017
*Алексеевку
Женщинас• 08 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
И узи не видит аппендикс!!!
Анализ в больнице сделают
Но не соэ вам надо, а лейкоциты!!!
хирург в первую очередь и кровь. мы сами были на богатырской вчера, с харьковского ехала бы на навои
Ща как дам• 08 августа 2017
В скорую.
Мастер Пис• 10 августа 2017
Автор, как дела?