Olga Оленька• 08 августа 2017

Помогите подобрать рамку к картине

Вышила картину бисером " Маки "- теперь подбираю рамку для нее. Какие варианты из предоставленых фото вам нравятся? Первое фото изделия без рамки . Спасибо.
Результат:
вже голосів: 33
19 (57.58%) Фото 2
5 (15.15%) Фото 3
5 (15.15%) фото 4
4 (12.12%) Фото 5
Лиса Патрикевна• 08 августа 2017
А без позолоты никак? Я бы выбрала тонкую однотонную без вензелей

nata_mostova• 08 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
хороший совет) можно тонкую зототую полоску оставить, а рамку я бы взяла темно-зеленую, будет красиво.
nata_mostova• 08 августа 2017
может вот такой, что посредине, или вообще мне нравится натуральное дерево, тоже красиво.
Полюша03• 08 августа 2017
Видела ее оформляли в багетке. Была в белом багете , очень красиво. Золото не надо
автор Olga Оленька • 08 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
это мне подборку с мастерской прислали. Сейчас еще фото покажу, какие есть. Но они мне не очень нравятся. ...
Полюша03• 08 августа 2017
Автор , а где вы подбираете рамки ? Это программа такая ?
автор Olga Оленька • 08 августа 2017
Ответ дляПолюша03
да. На сайте ’Багетная Мастерская Стиль ’. Я отправила фото, а мне сбросили уже варианты. В данный момент нет возможности заказать рамку в живую.

Королева красоты• 08 августа 2017
Ответ дляOlga Оленька
1-й :).
Вышивку, графику и акварель принято оформлять с паспарту. Или же в широкий багет с минимумом мелких деталей, чтобы не отвлекать от самой картины с детальной проработкой.
Я за зеленый широкий багет попроще - зеленый цвет сочетается со стеблями и создает эффект свежести. И не ’спорит’ с яркими красными цветками, а только их подчеркивает )
Анти-аноним• 08 августа 2017
Однотонную - или зеленую, или красную. Но лучше зеленую.
Лиса Патрикевна• 09 августа 2017
Ответ дляOlga Оленька
лучше вот так
автор Olga Оленька • 09 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
лучше вот так
спасибо
автор Olga Оленька • 09 августа 2017
Ответ дляАнти-аноним
спасибо. Попрошу что бы прислали варианты и сброшу сюда ))
автор Olga Оленька • 09 августа 2017
Вот еще варианты. ...
автор Olga Оленька • 09 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
1-й :).
спасибо ))