Говорит сразу: "Что у тебя со здоровьем?" За 2 месяца волосы ужасно посеклись, выпадают. Было сильное обострение ЖКТ. В нем может быть причина?
Посоветовал купить аргановое масло.
Девочки, посоветуйте масло, любые средства для волос. Очень расстроена. Я видела, что жуть с волосами, но со стороны виднее :((((
Посоветовал купить аргановое масло.
elenakosyan• 08 августа 2017
Автор, лето, солнце.. А если еще и на море были, то вода соленая и все это пересушивает волосы.
Ответ дляМаргарита Лучникова
для того чтобы восстановить выпавшие волосы, умножить густоту - втирать в корни Вит. В1, В6, В12 в ампулах и экстракт алое. Но витамины между собой не мешать, то есть сегодня решили делать маску - используйте один витамин с экс. алое, на след. раз - другие витамины. И всегда проверяйте витамины группы В на совместимость, как правило они друг друга нейтрализуют, поэтому не рекомендую их смешивать.
вчера была тема одной девушки с трихотилломанией, ей бы очень помогли ваши советы по восстановлению волос. Хотелось бы ей помочь, сейчас поищу ее тему и сброшу ей ссылку на эту.
Маргарита Лучникова• 08 августа 2017
Ответ дляLika DeLux
Покупала Аргановое в Ив-Раше и потом еще в Ватсонсе итальянское. Как по мне - фигня полная. Осветленные волосы от него желтеют быстро. Сейчас у меня масло Curex/ Но лучше всего мне помогали капсулы Эмвэй курсом с их шампунем. Хотя вообще не думала, что там что-нибудь толковое может быть. Могу рекомендовать - вроде Сыворотка называлась 9по 6 капсул в упаковке.
Если почитать состав арганового масла в масс-маркете - сплошные силиконы, а название арганового масла - рекламный ход. Настоящее аргановое масло - шикарное, покупаю у девочки в Марокко (если известно - аргана растет лишь в Марокко где и производится масло), оттуда идет по всему миру с разными примесями
Ответ дляevernever
Ответ дляПрилипало
да, она, спасибо.
SAKYRA-000• 08 августа 2017
А я купила засіб- капсіол- 36 грн в аптеці.Робити маски 2 рази в неділю, впродовж 2 місяців.Я дуже задоволена.
Маргарита Лучникова• 08 августа 2017
Ответ дляevernever
ок! рада помочь, так как у самой волосы - больная тема, знаю о них много всего)))
cvetochek94• 08 августа 2017
У сына сильно посыпались волосы,после зашиты диплома. Прямо лысеть начал. Сегодня сделала ему горчичную маску. Говорят хорошо помогает, даже пробуждает волосяные луковицы. Желток+1ст.ложку сухой горчицы и 2ст.ложки заварки. Говорит печет жутко.
Ответ дляheroes3
волосся можна постригти і ходити лисою, накшталт Cersei Lannister
тут дело в том, что надо что-то с организмом делать.
волосы - зеркало здоровья
Ludasjka84• 08 августа 2017
Ответ дляМаргарита Лучникова
Чтобы привести волосы в хороший эстетический вид, порекомендовала бы корейскую косметику - это небо и земля по сравнению с Европой, Америкой. Если хотите аргановое масло, могу посоветовать где купить оригинал (а не силиконы с минимальным составом того самого масла) - напишите в личку, так как здесь не рекомендуется рекламировать другие страницы.
А для самого здоровья волос - здоровое питание, витамины, сон, спокойствие и хороший шампунь с масками
Напишите и мне, пожалуйста, где купить аргановое масло
Маргарита Лучникова• 08 августа 2017
Ответ дляLudasjka84
ответила в личку
Маргарита Лучникова• 08 августа 2017
Ответ дляРоза завяла
волосы - зеркало здоровья
ответила в личку
4erepashka• 08 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
не парься вообще , еще ни один волшебник не привел в порядок мертвый кератин))) витамин не помешают, шампунь подснежник-плацент формула-в аптеке или ампулы втирать курсом
но переживать точно не стоит
+1,от переживаний (стресса) волосы тоже выпадают будь здоров!!
4erepashka• 08 августа 2017
Ответ дляsemper-idem
я бьі посоветовала для начала сдать анализ на ферритин
+1,сахар еще и гормоны щитовидки
4erepashka• 08 августа 2017
Ответ дляcvetochek94
Мне тоже эта маска только помагала
Маруся Михайлова• 08 августа 2017
Ответ дляМаргарита Лучникова
ответила в личку
И мне маякните в личку про аргановое масло, буду благодарна!
goldina.zlata• 08 августа 2017
Ответ дляКори Ца
Я пользуюсь арганлвым мпслом СHI. Купила на мейк ап, довольна
Я вообще не поняла ажиотажа по поводу этого бренда.
Ни шампунь ,ни бальзам ни маслр не подошло,волосы превращаются в мочалку.
lelik-nolik• 08 августа 2017
Ответ дляРоза завяла
волосы - зеркало здоровья
Автор,как у Вас сейчас с Вашими гастро проблемами?Мы с Вами в личке переписывались.
cvetochek94• 08 августа 2017
Ответ для4erepashka
Мне тоже эта маска только помагала
А с какого раза стало заметно, что маска ’работает’?
Ответ дляlelik-nolik
Лежала в больнице, обострение сняли. Это желчный и кишечник буянили
Зонд глотнула, в желудке все ок