КликОЛЬКА• 09 августа 2017

Возможно ли при разводе поменять фамилию несовершеннолетнему ребенку на мамину?

Если мама возьмет девичью, то и ребенку на эту поменять? И на сколько это сложно и что для этого нужно?
автор КликОЛЬКА • 09 августа 2017
И если при этом против отец(

Ягодка опять• 09 августа 2017
А еще есть варианты мести бм?
Баба-царьлебедь• 09 августа 2017
анрил
KROX@• 09 августа 2017
ребенок сможет поменять фамилию только после наступления совершеннолетия, до этого никак
Маргарита и Мастер• 09 августа 2017
только если отец откажется от родительских прав
барабанщица• 09 августа 2017
Без согласия отца это не возможно до совершенно лет я ребёнка.
барабанщица• 09 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
От родительских прав невозможно отказаться, из можно лишиться только по решению суда.
Тень льва• 09 августа 2017
а если отец не против?
барабанщица• 09 августа 2017
Ответ дляТень льва
а если отец не против?
Если не против- можно

Гладиолус• 09 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
А еще есть варианты мести бм?

Автор, Ваші непорозуміння з чоловіком дитини не стосуються. У неї є батько! І прізвище від батька, яке дане їй при народженні! Знайдіть інший варіант демонстрації Вашої нелюбові, без вплутування дитини.
СпайдерВумен• 09 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
И если при этом против отец(
в судебном порядке, если против
Веселая моль• 09 августа 2017
У папы и мамы одинаковые права. Если вы хотите поменять, а папа не хочет - вряд ли у вас что-то получится.
Vovkina• 09 августа 2017
При получении паспорта ребенок без особых проблем поменяет.