КликОЛЬКА• 09 августа 2017
Возможно ли при разводе поменять фамилию несовершеннолетнему ребенку на мамину?
Если мама возьмет девичью, то и ребенку на эту поменять? И на сколько это сложно и что для этого нужно?
KROX@• 09 августа 2017
ребенок сможет поменять фамилию только после наступления совершеннолетия, до этого никак
барабанщица• 09 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
только если отец откажется от родительских прав
От родительских прав невозможно отказаться, из можно лишиться только по решению суда.
Гладиолус• 09 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
А еще есть варианты мести бм?
Автор, Ваші непорозуміння з чоловіком дитини не стосуються. У неї є батько! І прізвище від батька, яке дане їй при народженні! Знайдіть інший варіант демонстрації Вашої нелюбові, без вплутування дитини.
СпайдерВумен• 09 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
И если при этом против отец(
в судебном порядке, если против
Веселая моль• 09 августа 2017
У папы и мамы одинаковые права. Если вы хотите поменять, а папа не хочет - вряд ли у вас что-то получится.