Хлопаю ресницами• 09 августа 2017

Август!!! Азовское или Черное моря???

Едем в середине августа, не можем определится, куда лучше с детками.
Какое море выбрать в августе.
Бойцовская• 09 августа 2017
Азовское

Цикавенная• 09 августа 2017
советую - никуда, знакомые на черном - говорят не море а кисель с медузами

азовское - в этом году ужасное, мы были 11 дней, больше времени провели в бассейне
ленок83• 09 августа 2017
Советую Бердянск коса! Море чистое, прозрачное! Мидуз и водоросленей нет! Сейчас сами тут с ребенком! Море супер, теплое!
Антонина матушка• 09 августа 2017
да любое в принципе, и там и там тепло в августе и купаться нормально
хотя азовское после такой жары говорять чуть не кипит - если вы любите очень тепле море то почему б и нет?
сЛАдКОежКА• 09 августа 2017
Мы сейчас с детьми на азове, возле Степка, федотова коса. Море очень теплое, за 10 дней ттт никто ничего не подцепил) Водоросли то есть, то нет. Даже в один день может быть шторм, а к вечеру штиль и чистая, прозрачная вода. Вот вчерашние и сегодняшние фотки)
автор Хлопаю ресницами • 09 августа 2017
оччень красиво и заманчиво.
а на какой базе отдыхаете?