Любимка-анонимка• 09 августа 2017
Какая сейчас цена за рерайтинг? Женская тематика
Сориентируйте, плз, но стоимости за тыс символов. И предложите свои услуги, если умеете и готовы писать.
ГейСюда• 09 августа 2017
Рерайт где-то от 25-30 грн. Но все зависит от уникальности, воды, короче, требований! Воспользуюсь темой, сколько платят за продающие посты при продвижении в соцсетях?
Ответ дляГейСюда
я по 50 грн за пост до 1000 знаков писала
но это было ’для портфолио’, я даже хз, сколько реально это стоит))) промониторьте биржи и умножьте на три
или промониторьте студии и поделите на три -- вот примерно столько получит исполнитель непосредственный
ГейСюда• 09 августа 2017
Ответ дляQueste
Да посты небольшие по 300-400 знаков. Вот сколько реально? Пойду значит на биржи
Любимка-анонимка
• 09 августа 2017
Ответ дляQueste
А смысл тогда? Если можно на бирже в 3 раза дешевле заказать?
ничевока• 09 августа 2017
Ответ дляГейСюда
можете стукануть в личку, я вам покажу, что писала для фб, посмотрите, подумаете
Ответ дляЛюбимка-анонимка
смысл в том, что на бирже рулетка, можно попасть на нормального исполнителя, а можно, на рукожопа, который ’человеческого’ ничего не напишет, его текст даже поисковики забанят
и процент рукожопов там выше, чем например в контент-студиях
ГейСюда• 09 августа 2017
Ответ дляQueste
Поддержу
Если ведет студия, то в соцсетях пишется под целевую аудиторию, раскрутка, делается аналитика, все просчитывается, реклама и т.д. Естественно, это дороже.