Йосип_молодий• сегодня в 13:32
Повод для беспокойства?
Дочке 10. Очень худая. Но так было всегда. На здоровье никогда не жаловалась, иммунитет довольно крепкий. Очень редко когда болеет. Занимается волейболом. Питается нормально. Так сложилось что в туалет по большому ходит раз в 5-6 дней. Никогда не жаловалась на боли, метеоризм и прочее. Поэтому проблемой не считали.
И вот так сложилось что бабушка начала жить с нами и начала по этому поводу бить тревогу. Затягивать внучку по врачам. Уже и обследовала её, там все нормально. Выписывал врач и пробиотики и дополнения к питанию, но ничего не поменяло. Поэтому у бабули теперь идея Фикс - значит плохие врачи надо искать нормального. Дочка устала от этого и просит оградить от бабули. А как вы считаете, нужно оградить или тут есть реально повод для беспокойства? Может кто-то сталкивался с подобным?
Знову Я• сегодня в 13:36
Ну, насправді, не норм. В мого сина була така проблема, при обстеженні виявили доліхосігму (загугліть, якщо цікаво). Змінювали харчування, питний режим, добавки - допомогло.
Xвостокрутелка• сегодня в 13:39
Скорее всего мама травит девочку каким-то дерьмовым питанием которое абсолютно девочке не подходит, бабушка абсолютно права в туалет 5-6 раз в день это не норма,
Это повод задуматься для легкомысленной мамаши которые они следит за здоровьем собственного ребёнка
Проанализируйте группу крови девочки и подберите питание в соответствии группе крови гарантирую будет положительный результат
Усатая полосатая• сегодня в 13:42
Ох уж ці бабулі.
Мій ходить по вечорам (кожного дня), а вона тороче, що він має ходити зранку. Ми рідко приїзжджаємо, но коли гостюємо, то зранку тягне його сидіти, бо ж треба зранку.
Кому кажу треба? тобі?
Ну Ви проживаєте разом, то навіть не уявляю цей бубніж(((.
Кому кажу треба? тобі?
Йосип_молодий
• сегодня в 13:43
Ответ дляXвостокрутелка
Дома у нас нормальное питание. На завтрак овсянка с киви, бананами, творогом (дочка это обожает) . На обед всегда первое ( суп или борщ) рыбка или курочка по желанию ребенка. На ужин дочка обычно ест омлет с сыром, помидорами, зеленью и может к этому взять кашу или печеную картошку.
На десерты обычно готовлю шарлотку или молочный пирог с вишнями и смородиной. Блины тоже делаю с разными начинками. Магазинный хлеб дочка не ест. Сосиски, колбасы тоже. Дома всегда есть домашний сок и компот. Вода без газа. Поэтому с питьевым режимом тоже нет проблем.
Пьяная вишня• сегодня в 13:43
Ответ дляXвостокрутелка
Xвостокрутелка• сегодня в 13:45
Ответ дляЙосип_молодий
Скорее всего у девочки первая группа крови
Сокодавка ще та• сегодня в 13:46
Додайте Солгар цитрат магнію половинку через день. І подивіться. Взагалі до 5 діб вважається нормою. Від бабці огородити звісно.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 13:48
норма 1-3 дня .рацион приличный,значит ещё движение
салат из капусты? буряк вареный...
вы представляете какой это вред, что в кишечнике все отходы греются при 36,6?
может подойдет специалист и скажет что я брежу.
салат из капусты? буряк вареный...
всемВсёИмного• сегодня в 13:48
Ответ дляXвостокрутелка
Вы прямо образцовый писатель,а не читатель
Сокодавка ще та• сегодня в 13:50
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
салат из капусты? буряк вареный...
Вуглеводи це глюкоза, а не кисень. 🤦
Xвостокрутелка• сегодня в 13:52
Ответ длявсемВсёИмного
Ой прямо аж приятно что оценили Я старалась, в постах я сильна
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 13:53
Ответ дляСокодавка ще та
Вуглеводи це глюкоза, а не кисень. 🤦
вы правы.значит я не верно вспомнила что-то из медицины.
Бюст Березуцкого• сегодня в 13:56
Ответ дляXвостокрутелка
А как питание зависит от группи крови?
Xвостокрутелка• сегодня в 14:01
Ответ дляБюст Березуцкого
А как питание зависит от группи крови?
Существенно
Сирожено_пирожено• сегодня в 14:14
ви серйозно ? 5-6 раз на добу? ви нормальна мама? дитина, вибачте, висирає все, що з’їла і навіть більше
Знову Я• сегодня в 14:22
Ответ дляСирожено_пирожено
Раз на 5-6 днів. Перечитайте, автор старалась, писала, а ви так неуважно читаєте і поспішаєте написати якусь дурню.
Смайликівна• сегодня в 14:27
Автор, а що казали гастроентерологи?
Насправді це звичайно не зовсім норма, бо детоксикація страждає, тобто те що повинно вийти може всмоктуватися заново. Вам писали про доліхосігму, можливо вона.
Бюст Березуцкого• сегодня в 14:55
Сирожено_пирожено• сегодня в 14:58
Ответ дляЗнову Я
тоді навпаки виходить