Очень добрый аноним• 09 августа 2017
Среди нас есть художницы?оцените картину.
Сколько будет стоить такая работа? Размер 70*50. Или может кто посоветует художников, кому можно заказать такую копию. Тут их две, мне обе нравятся.какая вам больше?
Пусин Кукин• 09 августа 2017
Купить на Али ’картины по номерам’. Ничуть не хуже нарисуете. Дешевле будет
Очень добрый аноним
• 09 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
тысячи 3 я бы сказала
Как дорого
я на 1500 рассчитываю.) это вообще нереальная цена?
Очень добрый аноним
• 09 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Врядли будет также красиво) да и говорят там цвета не соответствуют
Кудряшка Сью• 09 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как дорого
1600 я за интерьерную абстракцию 3 года тому платила. Сегодня явно дороже
Очень добрый аноним
• 09 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
тысячи 3 я бы сказала
Скажите, это вообще сложная работа? Времязатратная? Совсем не разбираюсь
Очень добрый аноним
• 09 августа 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Не открывается ссыль.пришлите картинку пожста
Здесь на минутку• 09 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
красиво - закинула себе в корзину,давно хочу картину по номерам
Девушка Прасковья• 09 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну как красиво, я не могу...вот ещё одни пиончики
Это вообще- шикарная! Такая..как в детстве.
Воспоминания...Бабулина швейная машинка, укрытая белой вязаной салфеточкой и на них пионы в утренних лучах солнца, проникших сквозь небольшое окно, трехэтажного старого дома...
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как дорого
краски дорогие, вариант печать на холсте
Здесь на минутку• 09 августа 2017
Ответ дляSaturnOVa
но судя по отзывам, результат далек от рекламного фото. Раскраска - она раскраска и есть, поиграться можно, но результат, достойный висеть на стене, вы вряд ли получили...
я наоборот читала хорошие отзывы
Ленивица-красавица• 09 августа 2017
я когда то тоже искала кто бы мне нарисовал копию,так нашла на олх девочку из худож.школы,она мне за смешные деньги нарисовала отличную картину не хуже оригинала
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
повезло вам, вот сижу и думаю у кого можно нарисовать дешево. может быть художники кому на работу выдают краски, типа тех, кто работает при кинотеатрах и тому подобное
Шопингмонстр• 09 августа 2017
Автор, в каком вы городе? Мне кажется купить готовую картину можно спокойно тысячи за 1,5 в своем городе. Мы как-то зимой гуляли, попали на аллею, где художники продают свои работы. Нуууу, шикарные картины огромные за 1500-1700 и еще и уступают. Просто это такой товар, который не каждый день покупают. Или зайдите в раздел Хобби в продавалке, там девочки продают копии Гапчинской и т. д. Выберите кто вам больше нравится и поинтересуйтесь.
Ответ дляЗдесь на минутку
я наоборот читала хорошие отзывы
Просто автор вопроса хочет получить реальную красивую картину, а такие раскраски - это хорошее развлечение, я и сама люблю взрослые раскраски, просто результат все равно не будет похож на профессиональную работу. Посмотрите на реальные фото результатов, обратите внимание на переходы цветов