Фрекен бок• 09 августа 2017
Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .
Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Любовь Калистратовна• 09 августа 2017
8,7 при этом панорамные окна и у меня будет классная кухня. Когда доделаю, выложу фото. Главное все продумать)
Лагшмивара• 09 августа 2017
Ответ дляkralina
У меня кухня 6 метров, но вроде все влезло)
Цитата:
У меня кухня 6 метров, но вроде все влезло)[/ci
Cтанина Zinger это супер идея! Специально искали или использовали то что было ’на чердаке’? ;-)
Работать надо• 09 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Пересмотрела я все фото с кухонь и стало мне интересно. Когда заходит тема о посудомойках, то они есть у всех и это почти самая нужная вещь в быту, а на фото не увидела ни одной. Девочки, она у вас есть или нет?
у меня долго дырка была под нее)))так и не купили пока..зашила фасадом..сделала полочки)машинка стиральная тоже на кухне встроена
Бутылка Кифира• 09 августа 2017
Девченки,какие ж вы все умнички,так обустрроли свои маленькие кухоньки!!!дизайнеры помогали?а чистота какая...одна из приятных тем)))
Бабушка Бетман• 09 августа 2017
Ответ дляkralina
Я бы не смогла без подвесных тумбочек
у Вас наверное очень мало посуды?
Лагшмивара• 09 августа 2017
Ответ дляЯ Главная
у меня очеееень маленькая кухня. На фото еще не до конца установлена. Нормально даже сфотографировать нельзя))
Красиво :-) только за шторкой возле плиты следите, что бы сквозняком из окна до конфорок не достала
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 августа 2017
Ответ дляВ танке
Счас згорю со стыда!!! Люди, вы на кухнях бываете?! У всех стерильно...
У меня ремонту 7лет.Я на кухне постоянно,так как у меня трое детей, муж и собака))) Вот свежее фото...
Дайте подуться• 09 августа 2017
7 метров, должна сказать, что особо и не тесно, наверно привыкла уже))) техники много нету - электро-мясорубка и соковыжималка спрятаны в нижние тумбы, блендер и миксер небольшие, поместились в верхние ящики, крупные мультиварка и микроволновка, для них преспособили подоконник - накрыли столешней, получилось дополнительное рабочее место и узкие шкафчики под ним какраз для бакалеи и банок с крупами) холодильник правда не в черте кухни уже, но совсем рядом))
Котел газовый (у нас автономка) спрятали за дверками с вентиляцией, рядом с вытяжкой
Работать надо• 09 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
ой и у меня трое))))как много нас ....
Работать надо• 09 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
очень красиво!!!!
Tatka Kiev• 09 августа 2017
Моя будет готова через месяц. Продлеваем кухню за счёт балкона. Голова уже кругом от всего(((
Хотя сама кухня не сильно маленькая 9кв
Лагшмивара• 09 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
Наша
мое любимое сочетание - оранжевый и салатовый
Ответ дляВиннипуховна
Нет))) только к потолку оставалось прикрепить)))
И я люблю мыть посуду
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 августа 2017
Ответ дляВ танке
Блин фотки не добавились)))
Вот...
Кому там слова не давали• 09 августа 2017
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
ой и у меня трое))))как много нас ....
Это же хорошо)))
Амели на мели• 09 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
Наша
ужас....и сочетание, и дизайн, и в целом.
Печенюшка• 09 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Блин фотки не добавились)))
Вот...
не дразнитесь шторками...
ткните носом, как сделать
Бандитка Сью• 09 августа 2017
Ответ дляkralina
АБАЛДЕТЬБ
ГендиреХтор• 09 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Да под духовкой
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
не дразнитесь шторками...
ткните носом, как сделать
В нете полно видео...
Не проблема сшить, самое главное найти специальный карниз со струнами.
Ответ дляЛагшмивара
Цитата:
Искала долго и мучительно!!!!
Потом ещё столько же столешницу! И все равно не совсем такую сделал столяр как просила(