Фрекен бок• 09 августа 2017
Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .
Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Поддакиваю иногДА• 09 августа 2017
У нас в хрущнвке кухня 5,6 кв м, на 2 семьи (2 лицев.счёта), печалька, что вам сказать
Фрекен бок
• 09 августа 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ничего,не расстраивайтесь, зато-свое.
Чумачечая_• 09 августа 2017
Мы кладовку выбили рядом с кухней. Правда кухня увеличилась только в длину, но всеже))
Барабан для взрослых• 09 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
У меня небольшая, 18метров, на стадии ремонта пока.
Да, малышка совсем
СКИБИДЫШь• 09 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
написали показати небільше 8 а ви про своі 18
Чумачечая_• 09 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Девочки, а фото можете приложить. Интересно, какие у вас обои?
Обои вверху, а ниже выложена плитка по все кухне.
Ло Шарик• 09 августа 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
есть еще в квартире, там метров 6, но фото не покажу, за городом, когда то выкладывала в темке про кухни.
Ло Шарик• 09 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, малышка совсем
для меня большая, это 30м.
Меряно-перемеряно• 09 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
Ну читать вы не умеете, хорошо, что писать научились.:))
Губы рыбы• 09 августа 2017
Самый умный• 09 августа 2017
у меня такие обои. Италия, супермойка. 9лет как вчера поклеенные. Правда, может, они и не модные сейчас
Принцепесочка• 09 августа 2017
У меня семиквадратная кухня со стареньким ремонтом (7 лет). Обои взяла бежевые моющиеся (такие как в коридоре - там его кусочек видно) - очень расширяют пространство и практичные. Слева кухонный стол еще есть, сделан из материала столешницы + стальной каркас.Планируем менять жилье и все равно кухню сделаю в таком же цветовом решении (только цвет фасада другой выберу, апельсиновый однотон надоел)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 августа 2017
Ответ дляZerakla
вам хватает рабочей поверхности или все приготовления у вас на обеденном столе?
Вот такая же кухня и так же планирую сделать
Посудомойку вместили? Если да, то куда?
Посудомойку к огромному моему сожалению не смогли разместить...
Но зато бойлер впихнули)))Он под второй мойкой в углу...
Рабочей поверхности в принципи хватает...как говорится за неимением лучшего)))Сейчас ещё+ между плитой и мойкой стоит довольно большая кофемашмна...
Сам себе Петросян• 09 августа 2017
Ответ дляHappy Kind
Вот наша кухня в квартире. Была маленькая 6 метров, соединили с лоджией. Места стало больше
Классно!
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
у нас бойлер в туалете повис )) под потолком
а посудомойку хотела как раз под рабочую поверхность вместить
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 августа 2017
Ответ дляZerakla
У меня там раньше стиральная машина стояла...
А так в принципи это выход...
У нас в туалете бойлер не вариант...мало места...
Мой муж в глубину стену ломал под инсталляцию, чтобы его хоть чуть-чуть удлинить...
А так в принципи это выход...
Залетная Я тут• 09 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня кухня, если что , 4 метра
И у меня такая же((( Думаю о ремонте и о новой мебели и ума не приложу как на этом пространстве всё разместить, что б и красиво, и удобно было и относительно не тесно.
Телепузик• 09 августа 2017
Ответ дляСамый умный
У нас такие в коридоре, люблю их, уже 5 лет, в отличнгм состоянии. Я их даже от ручки ванишем щеткой терла)))
Угадайс• 09 августа 2017
у меня 6 квадратов. в принципе, впихнула все, 2 на 3. угловая стенка 1,7 (от двери к углу) на 2. 1.7 -там раб поверхность, правда уже натыканы -мультиварка, тостер и чайник, ну и мойка в углу, потом печка и даже газ баллон. с другой стороны дверного проема холодильник, стол вдоль второй длинной стены у окнаю к сожалению некак за столом вчетвером комфортно сидитеь -маловато места( хотя лично мне для работы на кухне или посиделок с подругами -хватает))) считаю, что оч выгодно все разместила))) едино -духовка у меня отдельная, стоит возле холодильника, напрягает меня, но негде приткнуть, а подьзуюсь ею часто...