Фрекен бок• 09 августа 2017
Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .
Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Магиня• 13 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Обратите внимание на полиуретановые плинтуса Идеальны под покраску, ударопрочны, легко моются. Я ими очень довольна.
Спасибо большое !!!
Челюскина• 15 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
все дело в упорядоченности - привыкайте сразу все ставить на места и мыть за собой посуду, за детьми только игрушки надо убирать, а что еще?
Это утопия. Сын на кухне- торнадо. Пока одно поднимаю, он другое вытащил...
Челюскина• 15 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Мама пусть поможет либо с детьми, либо с уборкой
Ко мне помощница приходит раз в неделю, но порядка хватает на час от силы
, хорошо, хоть пыли нет и санузлы чистые...
Доставучая• 16 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
У меня вот, пришлось снести стену, чтоб увеличить кухню.
з чого у Вас столешня зроблена?
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2017
Ответ дляkralina
Пошла сфоткала, извините- сантехника не натерта и стекло только после душа(
Скажите, пожалуйста, как называется плитка в ванной, очень хочу себе такую.
Заранее спасибо!
Гордая_птичка• 16 августа 2017
Ответ дляЗяблик протестант
У меня кухня 8 м. Хотели сначало мебель сделать г-образную. Но не помещалась техника.теперь все помещается. А для габаритной посуды и банок рядом В коридоре шкафкупе
что за духовка?
Гордая_птичка• 16 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
Вот я тоже мыслила в этом направлении, но на микроволновке и духовке пошло все не так) и варочная! У меня газ, но газовую я не поставлю даже под дулом пистолета! А ручки) узорчики я люблю, это и по полу видно)
почему не газовую и почему индукцию ?? Газ опломбировали?
вАлнуюся сильнА• 17 августа 2017
Ответ дляkralina
Испанская Monopole , а вот точное название не помню((( если найду в гараже упаковку - сфоткаю и напишу Вам
Спасибо, я думала, что это Victorian Self, позвонила во Львов, сказали, что она под заказ, цена приблизительно 40 евро кв.м., и предложили Monopole, по 600грн., она всегда есть в наличии размеры 10*20 и 10*30. У вас 10*30, глянцевая?
Зяблик протестант• 17 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
что за духовка?
духовка Hotpoint-Ariston FT 851.1 0 (OW) /HA
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет, точно не викториан. Да, 10 на 30, глянец
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нашла какая!!!! Вот она
Я такое• 17 августа 2017
Ответ дляmarydgayne
А может быть Вы мне придумаете идеальное дизайнерское решение?)) у меня дочка ободрала в зале обои.(( Я стену заклеила кусочками из остатков. Но обои очень плотные. Они плохо приклеились. Торчат. кусочки видны( короче, внешний вид ужас(( ремонт во всей комнате не планируем. Картиной не закроешь... Единственный выход- это перенести туда шкаф. Или может быть еще что-то можно сделать?))
чтобы Вы понимали. было вот так. сейчас просто заклеено кусками.
плакат разукрашка повесьте
Ля-ля-ля• 23 августа 2017
Ответ дляFrambuas
Сама кухня не икеа, только ручки и рейлинги. Кухня под заказ.
спасибо мы похожую сделали и черную мойку
Гордая_птичка• 25 августа 2017
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо, смотрю
мадамГрицацуева• 03 сентября 2017
Ответ дляYuliya 17
Спасибо)) Вот ещё) да я сама очень довольна, долго ездила с проектом, перепланировали не раз и вот) моя мини мечта)
У Вас ОЧЕНЬ красивая кухня. Подскажите, пожалуйста, из чего фасады? Где заказывали? И во сколько обошлась такая красота?