Фрекен бок• 09 августа 2017

Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .

Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Tasha.Kasya• 09 августа 2017
Ответ дляkralina
Круто. Ещё и шкафчик сверху

Карапулька• 09 августа 2017
Ой не то фото
Осторожная• 09 августа 2017
Ответ дляkralina
А у нас так
А что это у вас за двери?
Принцепесочка• 09 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Ой не то фото
Моя кухня, только модернизированая
ГендиреХтор• 09 августа 2017
Наша
Бяки-козяки• 09 августа 2017
Моя, частями,на днях мебель будет, не маленькая
Tasha.Kasya• 09 августа 2017
Ответ дляВ танке
Счас згорю со стыда!!! Люди, вы на кухнях бываете?! У всех стерильно...
От былой чистоты только воспоминания... С рождением третьего ребенка желание драить есть, а вот времени и сил... Увы

Tasha.Kasya• 09 августа 2017
Так кухня сейчас выглядит всегда, порой даже похуже с чистотой
Осторожная• 09 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
Аааа, мозаика на рабочей стенке! Хочу-хочу-хочу фото законченной кухни! Ну пожалуйста!
Печенюшка• 09 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
Наша
извините, а варочную какую брали?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Ой, вижу у Вас римские шторы.
Удобно?
Где покупали?
Очень удобно, я считаю их идеальным решением для кухни.
Шила сама.
Бяки-козяки• 09 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Это плитка под мозаику 30х60, положена без швов
Печенюшка• 09 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Шила сама.
ооо...
Вам ’респект’!!!
как долго шили?
ГендиреХтор• 09 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
извините, а варочную какую брали?
Горенье
Печенюшка• 09 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
Горенье
спасибо
вот ведь, тоже Горенье хочу...
kralina• 09 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
А чем Вы свои кухонные фасады натираете?
Ничем. Мокрой салфеткой протираю и потом бумажным полотенцем. Это кухня Меркс, они хорошего качества, легко вытираются.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
ооо...
Вам ’респект’!!!
как долго шили?
3 часа)))
Там нефиг шить)))
В римской шторе главное сама система...
Работать надо• 09 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Шила сама.
и я считаю удобно..можно менять постоянно ткани на них мало надо)) у меня и в детской римка..и в кухне запланирована!!!!
kralina• 09 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
стол такой классный)))а мы вот продали эту ногу для машинки((((
Как Вы могли???)))
Я эту станину еле нашла за 2500 тысячи, через пол-города везла))))

Печенюшка• 09 августа 2017
простите, а научить-подсказать, можете
как-то смотрела мастер-класс... испугалась, что очень долго и кропотливо
Работать надо• 09 августа 2017
Ответ дляkralina
Как Вы могли???)))
((((ну вот как то так(((((тоже отсылали кому то по новой почте.....я очень сканди стиль люблю но у меня не совсем сканди поэтому никуда и не пошла(
КараПузовна• 09 августа 2017
Ответ дляkralina
Спасибо, а мокрой салфеткой-это какой?
kralina• 09 августа 2017
Ответ дляОмлетик
А что это у вас за двери?
Это дверь в ванную, Наши двери вроде называются. Харьков делает по моему, покупала в гипермаркет дверей, массив сосны.
Осторожная• 09 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
А можно название коллекции?
kralina• 09 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Спасибо, а мокрой салфеткой-это какой?
Ну мочалкой такой квадратной фрекен Бок
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
Да-да, у меня 2 шт. на смену....
Одну отлепил-вторую прилепил)))
Красота)))
Осторожная• 09 августа 2017
Ответ дляkralina
А они уже готовые продавались? или их надо было еще красить?
Бяки-козяки• 09 августа 2017
Ответ дляОмлетик
А можно название коллекции?
Муж пошел искать квитанцию с названием. Помню, что не дорогая
Виннипуховна• 09 августа 2017
Пересмотрела я все фото с кухонь и стало мне интересно. Когда заходит тема о посудомойках, то они есть у всех и это почти самая нужная вещь в быту, а на фото не увидела ни одной. Девочки, она у вас есть или нет?
RK_341• 09 августа 2017
Ответ дляkralina
У меня кухня 6 метров, но вроде все влезло)
Очень стильная кухня!