жар-птица Нюра• 09 августа 2017
Если в медицина такая жопа, то как выжить обычному человеку?
Навеяно топовыми темами.
Если нормальные медработники уходят из этой отрасли, то кто нас лечит? И главное как?
Мне уже страшно обращаться к врачам за помощью
Если нормальные медработники уходят из этой отрасли, то кто нас лечит? И главное как?
Мне уже страшно обращаться к врачам за помощью
показать весь текст
Бабулька• 09 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Вот поэтому и операция бесплатно для него, так как страховая за нее заплатила!!!! У нас тоже по страховой бесплатно.
только у нас человек, который получает минималку не сможет себе позволить застраховаться так, чтоб и операция безоплатно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 августа 2017
Ответ дляБабулька
родственник в Польше на заводе работает. Там бесплатно ему вырезали грыжу. А у нас бесплано вырежут? ага, щас(
Мне желчный бесплатно удалили, 10 больница. По скорой, я только перевязочные материалы купила недорого
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
Ну роды то такое, я сама врач, договаривалась, платила. Моя двоюродная сестра рожала по скорой, ни с кем не договаривалась, все ок у нее. Ну а по поводу НЕзарплат, мои студенты-иностранцы из Индии и Пакистана не могли поверить, что у нас такие низкие зарплаты у врачей. Нам, как потребителям мед услуг, нужно каждому как минимум сходить к своему депутату и потеребить его, что ты, миленький, конкретно сделал, что бы улучшить нашу медицину, за что штанишки дорогие в Раде протираешь? И если б так каждый из нас сделал, они б хоть чуть зашевелились.
Ой не давайте спуску своим студентам, они в Индии такие тупые.... Ни зуб не могла там запломбировать качественно, ни обследование пройти. Они недоученные и ленивые
Злюка-закусюка• 09 августа 2017
Моей тете в Италии сделали операцию на сердце бесплатно, ее сердце достали, на время поставили искусственное и помыли от трусов, а потом обратно пришили, операция длилась 18 часов
Забагаловка• 09 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой не давайте спуску своим студентам, они в Индии такие тупые.... Ни зуб не могла там запломбировать качественно, ни обследование пройти. Они недоученные и ленивые
Конечно, я врач-педиатр, научу пломбировать зубы! Рассмешили. Кстати, иностранцы сейчас не тупее наших, а иногда и умнее. Это зависит от человека, а не от нации.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу