Воленс-неволенс• 09 августа 2017
Гардеробная!!! Подскажите
Подскажите стоимость эскиза с замерами гардеробной комнаты.
Наступил творческий ступор, не могу наполнить гардеробную. И вроде бы размер норм, не идет и все (((
Может кто-то хочет предложить свои варианты расстановки, я буду безумно счастлива )
Семья папа мама 2 детей.
Сюда надо вместить максимально все. Шкафов кладовок нет и не будет, только вешалка в прихожей.
Семья папа мама 2 детей.
Воленс-неволенс
• 10 августа 2017
Ответ дляРаздражевская
Для 4 места конечно маловато, но если продумать можно поместить всё. Во первых для экономии места делайте только полки, выдвижные ящики по типу комода воруют ценные сантиметры. На полках мелкие вещи можно хранить в коробках или прямоугольных корзинах. Предусмотрите возможность изменять расстояние между полками это поможет когда уже определитесь что-где-кому удобнее хранить. Из-за не хватки места придется менять вещи по сезону т.е. летом вывешивать и выкладывать лёгкие вещи и соответственно прятать тёплые, ну а зимой наоборот. Для этого удобно пользоваться вакуумными пакетами и складывать их на самую верхнюю полку или дальние углы. Обувь лучше всего хранить в коробках, которые можно подписать (помогает в поиске нужной пары). Это из личного опыта и после консультации с производителем мебели. На моём счёту 4 гардеробные)).
По Вашим исходным мне видится так, рядом со стиралкой штанги 2-х ярусные для короткой одежды и нижняя для детского пригодится, дальше штанга для длинной одежды. Над ними полка-антрессоль, под ними не делать никаких полок, если понадобится то в коробках можно хранить. На против двери полки и напротив штанг тоже соответственно. А вот напротив стиральной машины я бы предусмотрела либо корзину под бельё грязное, либо ящик с откидной дверцей на которой решётка (поищите примеры в сети в мебели для ванной). А над этой корзиной пусть будут узкие полки, для того же порошка. Остальные полки все нужно однозначно делать шире. Ну как то так.) А и самое важное, продумайте свет либо направляемые лампы, либо светодиодная полоса (её можно и в углы провести).
Удачи.
Спасибо Вам! Где-то так и вижу, завтра пойду рисовать на стенах )))
Воленс-неволенс
• 10 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
если вы в квартире и места мало и гардеробная у вас при входе, то тогда можно и обувь, но тогда ее изолировать очень хорошо от одежды
Квартира.
Не совсем у входа.
Храню в коробках всегда.
Продумаю, чтоб подальше от одежды.
Спасибо!
Не совсем у входа.
Храню в коробках всегда.
Продумаю, чтоб подальше от одежды.
Спасибо!
Воленс-неволенс
• 10 августа 2017
Ответ дляБорода
Где там места норм? На 4-х? там только на самое необходимое из одежды и обуви поместится.
Шо маємо то маємо )))
Воленс-неволенс
• 10 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
шото смешались в кучу кони, люди
К сожалению, но прятать где-то надо )
Воленс-неволенс
• 10 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Я б по одной стороне сделала штангу, а по длинной стенке полки заказать. Там где стиралка оставить пустое место, чтоб ставить пылесос, ведра, швабры и т.д.
За стиралкой как раз идут счетчик и фильтра на воду, точно, как раз под хоз часть отведу отсек
Безберлоги.ру• 10 августа 2017
Девочки, ск там квадратов, зрение не позволяет увидеть разметку автора.
gloriya8305• 10 августа 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
3 на 1,65
Воленс-неволенс
• 10 августа 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
1,65х3,0