Весенний Марафон• 10 августа 2017

Здесь есть те, кто был на том свете и вернулся? расскажите...

Почему туда попали, как там, почему Вы вернулись, переосмыслили ли Вы жизнь после этого? Сразу скажу-я не суицидник и убивать никого не собираюсь))))) мне просто интересно. Общались ли Вы там со своими умершими родственниками/знакомыми?
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
Мне тоже лет в 10-12 снился сон (не такой как все). Будто война и нам нужно бежать, выбегаем и видим лампочку (теперь я поняла - это радиомаячок), которым помечали жилые дома для корректировки ударов с воздуха. И чувствую реальный страх и ощущение, что это война. Помню сон до последней секунды. А теперь угадайте, из какой я области?
а мне подобное снилось недавно. и шо то я в напряге теперь.

Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Нет конечно) вещий сон это и никак иначе
Интересно, волку, который обходит капкан, интуитивно обходит, тоже снятся вещие сны?))) А животные чувствуют опасность намного лучше людей. Вот только они не понимают, что есть вещие сны.)
Бриджит9• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Мозг сам вырабатывает информацию.

Я трезво смотрю на вещи.

Но тех, кто хочет верить в вещие сны, гадалок и экстрасенсов , понимаю.
В гадалок и экстрасенсов не верю. В свои сны - верю.
Прилипало• 10 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
в жизни вообще все банально.
почему в смерти тогда не может быть также?
даже перед смертью здоровым людям и в сознании приходят люди уже умершие и они с ними разговаривают как с живыми, видят их и слышат.
у моих родственников так было и от других слышала.
книги есть типа ’ Жизнь между жизнями’ на эту тему, там сотни реальных историй и написана психотерапевтом
да я не о банально, я о том, что мозг людей может показывать то, что навязано обществом. Все эти ’свет в конце туннеля’, ’светлое и темное’ ’встретишься с умершими близкими’. Это же все стандарт, который нам закладывают с детства (Библия, фильмы, книги), вот эти все ’Живи правильно, иначе не попадешь в рай (а там хорошо), а попадешь в ад (а там плохо)’ и т.д. и т.п. Так может мозг просто выдает то на что запрограммирован?
Невесомость и парение в воздухе, это вообще можно вообще пояснить физиологическими процессами, тут от алкоголя по молодости такие вертолеты были, что мама не горюй, а это наркоз))
Просто интересно, если завтра картинка преподнесения вот этого процесса кардинально изменится (например, что рай это большая черепаха), то люди начнут видеть другое? Я вот подозреваю, что начнут
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Астрал- по сути тоже ’тот’ свет? В астрал многие выходили, сейчас это часто практикуется, есть даже спец.форумы.
Но не доказано, что астрал это иной мир - тот куда мы все уходии. Возможно есть куча параллельных миров, измерений. Есть версия, что время не линейно и мы живём вечно. Время как-бы не только идёт из прошлого в будущее, а по всем диагоналям.
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Это все из одной корзины. То ли Вам предсказывают, то ли Вы сами себя вводите в тревожное состояние после страшного сна. Без разницы. Суть одна.
Меряю линейкой• 10 августа 2017
и много разных ситуаций было......
что запомнилось, одну расскажу еще)
снится сон, я возле кладбища стою и вижу как духов родственников умерших на кладбище и мне говорят, да у тебя проблемы, почему ты нам не рассказываешь, мы все слывшем, но лучше тут(на кладбище) и можем чем-то помочь, приди расскажи, когда приходишь не молчи говори с нами. Одну проблему во сне рассказала - помогли. После этого прихожу на кладбище и рассказываю как живу и что творится в семье)

Неновая почта• 10 августа 2017
Продолжение моей истории...у нас была большая любовь))) Тут же оказалась в своем теле.и смотрела уже не с потолка.а в потолок.Да.и за моими родственниками были миллиарды других людей.которых я уже смутно видела.Ощущения счастья и покоя которое было там не передать нткакими словами.
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Мне что-то намудрили с нареозом, была операция 2-3 часа. Очень тяжело отходила, со мной творился какой-то кошмар, долго оиисывать. Но вот то ощущение, что я заромнила я не забуду ниуогда. Ощущала себя малекулрй, не сущестаом, не человеком -никем, а малюсенькой точкой в космосе, огромном пространстве.
у меня такое ощущение появляется в моменты опасности , будто я только оболочка здесь а внутри я такая крохотная и раз и спряталась. странное чувство.
Божья коровка• 10 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
Самое странное, я помню на вид Со сна эту лампочку, но потом через 20 лет опять увидела по тв этот радиомаячок. Но пока надеюсь, что авиаудары нам не грозят((((
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
когда—то работала в реанимации. Ни один человек после клинической смерти ни о каких тоннелях не рассказывал. Мистика только на советчице.
Моя свекровь тоже, я её пототм спрашивала
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
С принципе, можно слова интуиция и подсознание назвать народным словом- вещий сон. Вам мозг вещает. А не какая сверхъестественная сила. Только Ваш мозг. Только Ваше подсознание.
АнтиТроль• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Ну во первых не все обходят, многие и попадаются в него) а во вторых у животных обоняние сильно развито - человека чуют и необычные запахи - их это пугает
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Мозг сам вырабатывает информацию.

Я трезво смотрю на вещи.

да мы тут не о гадалках.
Бриджит9• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Мозг бабушке вдруг навещал, что придут и утопят ее внука? Или мне что грабители придут убивать мою маму и бабушку? Это мозг мой как-то там выдумал? Интересно...
Бутылка с банками• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
И зря! Ко мне прицепилась цыганка много лет назад и всю мою жизнь прокричала, когда я от нее убегала))) Все сбылось. А когда продолжает сбываться, то вспоминаю всегда ее. И при чем нагадала она мне далеко не общие фразы (у тебя будет рибеначек) а говорила то, что происходит у одного на миллион - сбылось.
Есть люди, которые видят будущее, а есть коммерция.
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Конечно, не все. Только те, у кого развита интуиция. Так же и не все людя видят, якобы, вещие сны.

Запахи здесь не причем. Мой дед был охотником.
Телепузик• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
У многих людей развита интуиция . Человек ни сном ни духом, а мозг уже работает на это. Животное не пойдет в капкан, даже не зная, что он там стоит. Интуиция. Подсознание. Вы ведь не можете просто так воспроизвести всю, информацию, которая хранится в Вашем мозге. Мозг это такой же орган, как печень, например. Вы не знаете, что там, какие процессы сейчас в ВАшей печени. Так же и с мозгом. Он выдает Вам информацию тогда, когда считает нужным.
Мне снилось что я стреляю с пистолетом с сыном соседа , которого видела ну очень давно. Через 2 года сон оказался явью. Снилась квартира моего мужа ( тогда я ещё не знала чья это квартира ) когда я собиралась замуж за совершенно другого человека. Лет через 3-4 я вспомнила сон когда ввошла в дверь. Снилась война и что я бабушку спасаю в 2012 году ( кстати она из донецкой обл и временно жила у нас во время обстрелов )
Я шла по рынку и увидела женщину и мне мгновенно пришло видение что она упадёт лицом в асфальт и через пару секунд так и случилось, хотя ничего не предвещало беды... какая-то странная интуиция. О ещё мне снились все мои робочие места на 4 х работах заблаговременно)))
Бриджит9• 10 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
Может быть, я просто с ними не сталкивалась.

ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Пот так мне снится мой покойный папа. Я просто как на яву с ним разговариваю, обнимаюмь, просто тактильно чувствую его. Просыпаюсь и аак росле свидания с ним чувство, как наяву.
я тоже также. особенно часто снится отец моего ребенка. потом утром ощущение что повидались, очень реальное. и он часто говорит что то и сбывается.и с другими также бабушками и дедушками уже умершими
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Это интуиция .
А откуда берётся интуиция, если отрицать жизнь после смерти, если верить только в физику?
АнтиТроль• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Ага) и грабителей нашёл и договорился с ними пока Вы спали.
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Мозг это мозг. Я вижу такие сны, Жуль Верн отдыхает. Чему Вы удивляетесь?
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
У меня было в 14 лет. Я из неблагополучной семьи и когда меня родители в очередной раз избили, то я пошла топиться. Дело было в селе. Украла 3х литровую банку самогонки и побежала к речке вечером. Начала с горла дудлидь самогонку, ну вы представляете в 14 лет впервые этот ужас попробовать. Начала пить самогон и запивать обильно водой из реки, а чего мне заразы было бояться? Я настойчиво собиралась уходить из жизни. Короче выпила много самогона и естественно, как ребенка сразу вырубило и я не пошла топиться, а поползла по старому причалу и грохнулась в воду. Потом увидела очень яркий свет, который начал все четче фокусироваться и превратился в белый халат врача, который меня по спине лупил.Вот и все. Но дело в другом. Меня якобы спас мужчина строитель. Но потом хотели выяснить его номер с которого от скорую звонил, а никакого номера и не было. Село очень маленькое и никакой стройки и близко не было, и в том крошечном селе никто не видел никакого строителя. Ну вот, наверное ангел-хранитель. Это единственная мистика. Того света не видела. Изменилась ли жизнь? Ну как? Я была ребенком и мне бы лишь вырваться с того ада в котором жила. Но меня никогда не посещает мысль, что Бог меня не просто так спас и у него на меня планы и я должна сеять добро, как предназначение.
так и есть. не просто так это случилось. надеюсь вы теперь далеко от той жизни ?
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
У меня бабушка мужа очень боится своих снов, страшно
Она даже к батюшке ходила, говорит, уже и спать боюсь
Он сказал, это ее Бог так предупреждает
А изменить ничего нельзя

Ей как-то приснилось, что мой муж (ее внук) просто утонул в море, а она его вроде как под водой пытается вытянуть. И ничего у нее не получается.
Через неделю его сильно побили и бросили в лиман умирать. Он выполз на берег и полз, пока его скорая подобрала. Уже 15 лет прошло, а он до сих пор лечится, потому что били ногами в голову.
Бабушка сказала, что после сна ждала, что что-то такое произойдет.
как страшно все такое. просто ужас.
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
А откуда берется ревность? ) Странный вопрос. Человек рождается со всеми составными . Кто с обостренной интуицией, кто с ревностью.
Принцепесочка• 10 августа 2017
В 7 лет мне приснился сон, не буду описывать, но очень страшный. Я рассказала бабушке. Она сказала ’все будет хорошо, ты будешь жить’. Я удивилась помню, ибо была абсолютно здорова, и вообще не понимала, что могу ’не жить’. Через полгода сильно заболела, осложнение после гриппа, к врачу обратились поздно. Операция, счёт шел на минуты, но я выжила. И это ни фига не совпадение. Я до сих пор помню тот сон в мельчайших подробностях.
И ещё много всякого было, и я уверена, что смерть - это переход в иное состояние, а вот что потом, после перехода, очень бы хотелось знать..
Принцепесочка• 10 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
+1 у меня также. один в один. даже подробности снятся и сбывается. уже сны те страшат.
Да, и у меня так, ещё ни разу не было, чтобы не сбылся плохой сон. Что о себе, что о других
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
я также. и в свою интуицию сильно верю.
столько раз поступала наперекор интуиции а по голове , по рассуждениям- и горько жалела потом.
а часто поступаю когда по интуиции даже если это кажется не то, а выходит как надо.
теперь всегда себе напоминаю ’ интуиция’
просто страшно иногда прислушаться к ней когда разум утверждает обратное.
Бриджит9• 10 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
как страшно все такое. просто ужас.
страшно
бабушка сны не рассказывает свои
просто иногда вижу, что она угнетенная, скорее всего, что приснилось
говорит уже потом

Перед смертью дедушки ей приснилось, что она с мамой встретилась. А мама ей говорит - Вот я яму для Вити приготовила! Бабушка вскочила и плакала. Я была у нее тогда. Говорит, что-то будет, что-то будет. И через три дня у дедули оторвался тромб. Вот как-то так.