Весенний Марафон• 10 августа 2017
Здесь есть те, кто был на том свете и вернулся? расскажите...
Почему туда попали, как там, почему Вы вернулись, переосмыслили ли Вы жизнь после этого? Сразу скажу-я не суицидник и убивать никого не собираюсь))))) мне просто интересно. Общались ли Вы там со своими умершими родственниками/знакомыми?
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
очень одинаковые глюки, я гляжу(((( почему так, интересно??? Но оооооочень страшно. Да чувство, что ты под потолком и стены не статичны. Одно чувство - не могу найти себя.
Думаю, что участки мозга включаются в одинаковой порядочности у всех. Поэтому и одинаковые глюки.
АнтиТроль• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Это интуиция .
Да ну!) какая интуиция например, если в семье все хорошо - но снится сон плохой - и на след день случается что-то плохое внезапно? Или те же зубы снятся с кровью - просыпаешься и тебе звонок от брата, с др конца земного шара - что-то случилось) это тоже интуиция?
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Нет, есть сны, которые перед событиями
У меня такое было
И я их боюсь, ибо знаю, что если приснилось, то ничего уже не изменишь
У меня такое было
Это называется интуиция. Ожидание плохих событий.
АнтиТроль• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Нет, есть сны, которые перед событиями
У меня такое было
И у меня)) правда хорошие тоже бывают
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Да, это интуиция . Любое животное чувствует опасность ,некоторые люди чувствуют наступление опасности-плохих событий, и мозг работает на это предчувствие.
Прилипало• 10 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Я напишу другое, то что помню. Я была в сне очень долго, несколько суток. Видела светлую сторону справа от себя и пустоту, темноту слева от себя и не понятного глазу нить, на которой я была. Никуда не падала, ни ступала ногами, никого не видела. Вот выбор был у меня скорее всего куда пойти б, если не спасли, так как я ребенок была 12 летний(не сильно грешница).
все равно банально, выбор ада (темные силы) или рая (силы добра,рай). Те же яйца,только в профиль. То что записано мозгом, то он и выдает.
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Тю, блин
Нет плохих событий, не ждешь их
Все нормально
А потом снится, и ты не поймешь зачем оно приснилось
И через 2-3 дня что-то происходит
Нет плохих событий, не ждешь их
Все нормально
И через 2-3 дня что-то происходит
Все правильно. Интуиция на подсознательном уровне.
Гага Газу• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Это интуиция .
Спорно, мне снились события, которые происходили в мире, интуиция чего в таком случае это было?
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляГага Газу
Это игра. Кажется, что снилось, а , на самом деле, может ничего и не снилось, даже , если Вы в этом уверены. Мозг- штука очень сложная и практически не изучена.
Божья коровка• 10 августа 2017
Ответ дляГага Газу
Мне тоже лет в 10-12 снился сон (не такой как все). Будто война и нам нужно бежать, выбегаем и видим лампочку (теперь я поняла - это радиомаячок), которым помечали жилые дома для корректировки ударов с воздуха. И чувствую реальный страх и ощущение, что это война. Помню сон до последней секунды. А теперь угадайте, из какой я области?
Гага Газу• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Тогда и ваше утверждение, что это - интуиция, всего лишь игра, мозг то не изучен, откуда вам знать что это? А по поводу, что снилось, а что нет - я давно свои сны записываю, очень интересная ’интуиция’ у меня получается.....
Меряю линейкой• 10 августа 2017
у меня было. Мне делали 3 операции. Первая - ни чего. Вторая - проснулась, светло и я это не я, дух или что не понятно, не хожу а даже не знаю - в какой-то прострации. И такой кайф, счастье, нет зависти предательства, злобы - вокруг много(где-то так чувствовала таких как я) и все желают тебе счастья светло и ярко. И тут появляется мой руководитель или кто сама не понимала, наставник, учитель, который пришел мне что-то показать и рассказать. И тут он показывает девочку что лежит (меня и я не помнила ничего про себя) и говорит, я сейчас буду учить тебя жить в этом теле. Вот так заходят, я зашла и вернулась, потом он мне так двигается голова руки и ноги - зайди попробуй. Потом он отвернулся, я типа любопытная и быстро зашла и все это сделала. Потом он мне говорит не помню точно, но пора иди и еще что-то рассказывал уже не помню(((. Проснулась и все вспомнила кто я и все воспоминая про родных и прочее... и так грустно стало... мамы спрашиваю как я выходила с гипноза, она мне так и рассказывала все мои действия.... Прошло время, чудила я не по-детски этот период, но грусть за теми ощущениями меня не покидала. При 3-й операции рвала на себе швы всячески, держали крепко меня, но ни чего не помню((((
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
автор,а Вам это зачем?
Зачем, зачем, да поосто интересно, как любому нормальному и думающему человеку.
А вам вот зачем заходить и мпрашивать зачем?
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляГага Газу
Пусть будет так.) Пишите свои сын)
Ответ дляАннуитет
В принципе, с Вами, видно, что бесполезно говорить, но все же приведу пример
В том году приснилось мне, что мамин дом (она с бабушкой живет) просто провалился под землю. Шестнадцатиэтажка исчезла. И я плачу, звоню в полицию, мол помогите, дом провалился куда-то.
На утро рассказала все мужу. Думала, что мама заболеет. Так и сказала, наверное, что-то со здоровьем будет.
Ровно через два дня ночью к ним пришли в грабители. В три часа ночи. С топорами. Били в двери, и кричали ’Деньги давай’. Мама просто держала дверь, бабушка, ей 87, от страха не смогла встать с дивана.
Это падлы практически выломали дверь, когда на шум вышел старик-сосед. Они перекинулись на него. Били головой об стенку, пока дедушка умер. А мама ногой нажала телефон (руки-то дверь держали) и вызвала полицию. Полиция приехала быстро. Мама вышла, а там старичок этот лежит, обписяный, они его когда убивали, он просил и плакал - Я вам все отдал, у меня больше ничего нет.
И как я могла такое предугадать?
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Мне что-то намудрили с нареозом, была операция 2-3 часа. Очень тяжело отходила, со мной творился какой-то кошмар, долго оиисывать. Но вот то ощущение, что я заромнила я не забуду ниуогда. Ощущала себя малекулрй, не сущестаом, не человеком -никем, а малюсенькой точкой в космосе, огромном пространстве.
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
И как я могла такое предугадать?
У многих людей развита интуиция . Человек ни сном ни духом, а мозг уже работает на это. Животное не пойдет в капкан, даже не зная, что он там стоит. Интуиция. Подсознание. Вы ведь не можете просто так воспроизвести всю, информацию, которая хранится в Вашем мозге. Мозг это такой же орган, как печень, например. Вы не знаете, что там, какие процессы сейчас в ВАшей печени. Так же и с мозгом. Он выдает Вам информацию тогда, когда считает нужным.
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляПрилипало
Короче, все это описывают,как навязывает общество (фильмы-книги) - либо туннель, либо выход из тела. Так банально шо аж скучно.
в жизни вообще все банально.
почему в смерти тогда не может быть также?
даже перед смертью здоровым людям и в сознании приходят люди уже умершие и они с ними разговаривают как с живыми, видят их и слышат.
у моих родственников так было и от других слышала.
книги есть типа ’ Жизнь между жизнями’ на эту тему, там сотни реальных историй и написана психотерапевтом
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Нет, есть сны, которые перед событиями
У меня такое было
+1 у меня также. один в один. даже подробности снятся и сбывается. уже сны те страшат.
Ответ дляАннуитет
Информация прежде всего как -то должна попасть в мозг
Хотя бы ее предвестники
На пустом месте мозг не может ничего придумать
Есть события, о которых мозг вообще ни слухом/ ни духом знать не может
А вообще, о чем мы спорим и зачем. Вы хотите не верить. Это ваше право.
Хотя бы ее предвестники
Аннуитет• 10 августа 2017
Мы с сыном собирались ехать на машине в другой город , сын еще плохо водил машину. За три дня до поездки приснилась моя покойная мама, она принесла мне свою одежду и хотела, чтобы я ее одела. Мне было очень муторно на душе, и я заставила мужа поехать с нами. Была авария, если бы муж не поехал., не было бы ни меня, ни сына. Интуиция.
Неновая почта• 10 августа 2017
Была клиническая смерть в юности.тогда об этом вообще нигде в сми не писали.так что это такое вообще не знала.Просто увидела себя сверху лежащей на кровати.потом незнаю почему стало интересно что в другой комнатеи сразу очутилась там.смотрю из окна а там такая зима красивая.фонарь светит и снег идет.сугробы.все блестит.Потом тунель черный и в конце.как мне тогда показалось свет очень яркий и добрый.Я приблизилась к нему.а за ним мой умершие родственники все.О ни улыбались.и как бы мысленно приглашали остаться с ними.Я поняла.что пришло время выбирать и тут подумала как будут плакать мои родители и парень мой.у нас была
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Хотя бы ее предвестники
Мозг сам вырабатывает информацию.
Я трезво смотрю на вещи.
Но тех, кто хочет верить в вещие сны, гадалок и экстрасенсов , понимаю.
Я трезво смотрю на вещи.
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
о снах описывает хорошо Юнг, знаменитый психотерапевт, ученик Фрейда. они с фрейдом очень плотно занимались психоанализом снов своих. постоянно анализировали. сохранились сотни писем их друг другу об этом.
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я хоть и не знаю, что там, клинической смерти в меня, слава Богу не было, но у меня есть одна очень странная особенность. Я сны ощущаю физически. Вот недавно, приснилось, что на меня напал вор и ударил ножом в живот. Проснулась от боли в животе и от чувства, что что-то тёплое бежит по моему телу, как кровь течёт. Даже поторопила сразу живот, включила свет, чувство тёплой и мокрой крови на коже не покидало до утра.
И так все сны. Смеюсь, плачу во сне и все переносится в реальность. Тоесть, просыпаюсь в слезах или бужу мужа хохотом. Странно и страшно иногда,
Пот так мне снится мой покойный папа. Я просто как на яву с ним разговариваю, обнимаюмь, просто тактильно чувствую его. Просыпаюсь и аак росле свидания с ним чувство, как наяву.
АнтиТроль• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Нет конечно) вещий сон это и никак иначе
Бутылка с банками• 10 августа 2017
У меня было в 14 лет. Я из неблагополучной семьи и когда меня родители в очередной раз избили, то я пошла топиться. Дело было в селе. Украла 3х литровую банку самогонки и побежала к речке вечером. Начала с горла дудлидь самогонку, ну вы представляете в 14 лет впервые этот ужас попробовать. Начала пить самогон и запивать обильно водой из реки, а чего мне заразы было бояться? Я настойчиво собиралась уходить из жизни. Короче выпила много самогона и естественно, как ребенка сразу вырубило и я не пошла топиться, а поползла по старому причалу и грохнулась в воду. Потом увидела очень яркий свет, который начал все четче фокусироваться и превратился в белый халат врача, который меня по спине лупил.Вот и все. Но дело в другом. Меня якобы спас мужчина строитель. Но потом хотели выяснить его номер с которого от скорую звонил, а никакого номера и не было. Село очень маленькое и никакой стройки и близко не было, и в том крошечном селе никто не видел никакого строителя. Ну вот, наверное ангел-хранитель. Это единственная мистика. Того света не видела. Изменилась ли жизнь? Ну как? Я была ребенком и мне бы лишь вырваться с того ада в котором жила. Но меня никогда не посещает мысль, что Бог меня не просто так спас и у него на меня планы и я должна сеять добро, как предназначение.
Ответ дляТихоЯ
У меня бабушка мужа очень боится своих снов, страшно
Она даже к батюшке ходила, говорит, уже и спать боюсь
Он сказал, это ее Бог так предупреждает
А изменить ничего нельзя
Ей как-то приснилось, что мой муж (ее внук) просто утонул в море, а она его вроде как под водой пытается вытянуть. И ничего у нее не получается.
Через неделю его сильно побили и бросили в лиман умирать. Он выполз на берег и полз, пока его скорая подобрала. Уже 15 лет прошло, а он до сих пор лечится, потому что били ногами в голову.
Бабушка сказала, что после сна ждала, что что-то такое произойдет.
Он сказал, это ее Бог так предупреждает
А изменить ничего нельзя