Весенний Марафон• 10 августа 2017

Здесь есть те, кто был на том свете и вернулся? расскажите...

Почему туда попали, как там, почему Вы вернулись, переосмыслили ли Вы жизнь после этого? Сразу скажу-я не суицидник и убивать никого не собираюсь))))) мне просто интересно. Общались ли Вы там со своими умершими родственниками/знакомыми?
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже не говорю, однажды рассказала подруге, она так на меня посмотрела и сказала обратиться к врачу, и не затягивать )
лучше не говорите. а если та подруга напомнит и спросит, скажите ’ пошутила, ты не так поняла ’ такое. ну их.. диагнозы и ярлыки навешать это три секунды.все равно не поймут

Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Ну вы сравнили. Ревность это другое.
Почему другое ? тоже черта характера, присущая не всем. Врожденная
черта.
Бриджит9• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
А когда Вы испытываете желание пописять, то Ваш муж-ребенок-сосед тоже бежит в туалет? Не вижу взаимосвязи. Могут придти грабители, могут не придти. В первом случае сон вспомнят. Во втором нет.
У меня ребенок во сне жаловался, что болят три передних зубика. На следующий день он упал, ударился о горку и вбил ЭТИ три зубика вверх. Тоже параллельные события. )

Тут тоже что-то придумаете? )) Раз сон и грабители - это параллельные события.)
Бутылка с банками• 10 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
вы такая молодец.
а я вот на мать обижена, и не получается ее полностью простить, потому как постоянно вижу что ничего не поменялось, также обманывает и не любит. даже в больницу к мне не приезжала. не могу понять откуда у нормальной ! обычной женщины такое берется. я как мать не могу понять ’ как это не переживать, не хотеть увидеть? и такое прочее.
я вот считаю что у меня двое детей, хотя дочь не родилась. и плачу за ней. у нее имя есть. и разговариваю с ней. в их с сыном др всегда о ней помню. а она с мной так... как простить?
Могу рассказать как я простила. Вы уже знаете, что страшные вещи происходили с доведением до суицида.
Так вот, во первых я для себя не нашла не одного аргумента, что бы копить обиды.
Во вторых, мать, ну так каждая мать (как бы не парадоксально) звучало хочет быть хорошей мамой, но каждая женщина это понятие понимает по своему. Меня избивали до гематом, что невероятно больно было спать и приложить голову к подушке, руку сломали, лупили розгами так, что кровь запекалась на детском теле. Меня когда избивали мама с папой, то приговаривали всегда ’будем бить пока дурь не выбьем’ а дурь - это не доесть кусок хлеба или принести 4 балла, мол будем лупасить, что бы старалась и в следующий раз было 5+. Вот, плохие ли это люди? Ну не совсем. Они думали, что это воспитание. Их родители сурово воспитывали, а они меня. Они свято верили, что поступают ПРАВИЛЬНО. Если меня оскорблять с 10 лет проституткой и подстилкой, то это для того что бы я не стала проституткой и подстилкой, ну правда Они воспитывали детей с ’широты’ своего интеллекта и мировоззрения . Они не знали даже слов таких, как психика и личность. Это мы сейчас такие крутые всезнающие родители, чуть что, так школьный психолог, чуть что, так в интернете можно найти любую информации и круг общение огромный даже виртуальный, где люди могут что то рассказать и подсказать. А тогда было иначе, 4 стены и ты на наедине с ребенком и 1 черно-белый телевизор по которому 2 канала только показывают. Вот и времени достаточно ’воспитывать’ ребенка.
Вспоминаю папины фраза ’ я не хочу, что бы когда ты выросла еще претензии мне высказывала, что я тебя мало бил и человека с тебя не сделал’ Ну вот у него понятия, что человеком можно стать только через кровопускание и синяки, ну не знал он другого. Как на это можно обижаться? Это звучит страшно, но мои родители хотели как лучше, и ваша мама тоже. Специально быть плохим никто никогда не хочет.
Самый умный• 10 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
говорят, что в этих волнах множество! вариантов развития событий, много версий как бы.
Представьте коридор. В нем натянута ниточка -ваша судьба. Вы можете ее менять. Идти по ниточке с одной стороны, прямо, с другой стороны, левее, правее. Но выйти за пределы своего коридора не можете. А в пределах - меняете свою судьбу.
Маруся Михайлова• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
В принципе, с Вами, видно, что бесполезно говорить, но все же приведу пример

В том году приснилось мне, что мамин дом (она с бабушкой живет) просто провалился под землю. Шестнадцатиэтажка исчезла. И я плачу, звоню в полицию, мол помогите, дом провалился куда-то.

На утро рассказала все мужу. Думала, что мама заболеет. Так и сказала, наверное, что-то со здоровьем будет.

Ровно через два дня ночью к ним пришли в грабители. В три часа ночи. С топорами. Били в двери, и кричали ’Деньги давай’. Мама просто держала дверь, бабушка, ей 87, от страха не смогла встать с дивана.

Это падлы практически выломали дверь, когда на шум вышел старик-сосед. Они перекинулись на него. Били головой об стенку, пока дедушка умер. А мама ногой нажала телефон (руки-то дверь держали) и вызвала полицию. Полиция приехала быстро. Мама вышла, а там старичок этот лежит, обписяный, они его когда убивали, он просил и плакал - Я вам все отдал, у меня больше ничего нет.

И как я могла такое предугадать?
Елки, какой ужас.... кошмар просто(((
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9

Я не понимаю, что Вы от меня хотите?) у меня есть версия, что вещие сны это работа нашего организма. У Вас ноль версий, кроме Бога. Но ведь закон сохранения энергии никто не отменял))) образно говоря. Если информация пришла, то откуда она пришла? Ваша версия?)

Бриджит9• 10 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Елки, какой ужас.... кошмар просто(((
Та прошло уже. Только зубики теперь постоянные на этом месте не растут. А муж сказал, что я его задолбала своими снами.) Та, блин, я и сама не рада.
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
И это прекрасно, поверьте.
Даже если все у вас только хорошее в жизни ждет, то зачем знать наперед прекрасные вещи, вот тот же пол ребенка? Нет уже сюрприза в жизни. Но теперь я на все 100% верю в судьбу и неизбежность для каждого из нас, что у нас еще в момент рождения установлена дата нашей смерти. И по этому я и правда как-то добра к людям и не извергаю яд. Ну вот проститутка - ее судьба и она не может ею не быть. Или муж садист-кобелина, ну судьба у женщины такая. И никогда не завидую чужому благосостоянию - опять же судьба. Вот сколько яду на того же Петю, ну судьба у него быть президентом в данный отрезок жизни, а нам судьба жить при таком положении. Все так ясно и прозрачно. Чего его нервничать и копить ненависть?
Это назывпется смирение и созерцание. Но всегда нужно пытаться понять можешь ты изменить ситуацию или нет. По течению тоже плыть не всегда нужно.
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
мне даже просто читать это - больно!!!
просто читать больно!
честно , для меня , не аргументы это, что хотели как лучше и от незнания, это не аргументы.
может, я такая несознательная, не созревшая, но так как они поступали -это просто - не по человечески. не из любви, не из доброты.
и дело не в отсутствии инфы.
а дело в душе человека и в его отношении.
а чем моя мама хотела мне сделать лучше когда отказывалась приехать к мне хоть раз ? не хотела видеть , это для моего блага? я плакала у чужих людей на плече, не у нее , и чужие люди успокаивали и жалели, и заходили спросить ничего ли не надо, как поела, как поспала, а сами при этом еле ползали.
короче , оправданий я ей не нашла, и она не оправдывается, и это не единственное, это просто последняя капля была. больше я с ней даже на такие темы не говорю, это бесполезно. она какая то черствая.
Принцепесочка• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Нам это неизвестно. Только предположения. Я думаю, есть какая-то высшая сила. И мы не просто так тут. Разве могут просто так столько людей и животных жить и страдать на земле?
Маруся Михайлова• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Малыша жалко, я охренела от того, что дверь в многоэтажке топорами выбивали((( трындец просто(((( и дед погиб((( это город какой, что такие уроды есть?
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
В таком случае, все предопределено выходит? К примеру, каждый день в мире погибают люди. И завтра какое то количество их погибнет. И это не изменить. Ибо будущее известно?
В том то и дело, что нет. Бессчётное количество вариантов. И от малейшего выбора зависит как дальше пойдет жизнь. Даже от того, пошли вы сегодня за хлебом или нет. И где-то в другом измерении ваша жизнь выглядит как бесконечное количество вариантов судьбы
Бриджит9• 10 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Та Харьков это, мой родимый. Дедушку жалко, он еще и квартирант был. Не дали дожить спокойно. А уроды, вот как-то так, оказались из России. Мама на суд ходила, про них слушала.
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляСамый умный
наверное.
мне снился сон когда то и в сне я так реально пошла в церковь и спрашиваю ’ как мне поступить?’ а там мне говорят ’ решай сама’ тогда я и успокоилась тем что моя интуиция верно говорит ’потом полечишься а сейчас рожай ’ потом один не выжил, рак, но ттт пока хоть так.
хотя они сильно меня пугали и прессовали прервать, но я просто знала что их больше никогда не будет у меня если я прерву. ни на миг не пожалела. ни на миг.
ТихоЯ• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
ох, вы и спорщица!
Маруся Михайлова• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
какой ужас...я в Киеве, вчера ночью ворье залезло в квартиру и ограбило, люди спали, слышали шорохи, но не придали значения....слава богу, что никто не пострадал(((((при чем это нормальный район, дом, кучи народа по ночам ходят,рядом круглосуточные маркеты((((
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Информация в воздухе. Информационные волны. Только их чувствуют не так много людей.
Ок. Откуда берутся эти информационные волны?
Бриджит9• 10 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
хорошо, что не придали значения

Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
А откуда приходят все чувства человека?))) Человека рождается со всем, что у него есть. Таким его создали родители. Я уже писала про ревность. Это врожденная черта характера. Есть не у каждого. Так же и интуиция. Кто-то идет прямо, не задумываясь . А у кого -то появляется чувство тревоги на этой же дороге. И опа! вот она, яма скрытая водой.
Я верю в высший разум, силу создателя. Вы в это не верите. Есть много вещей, которые мы не можем знать даже на 0,5%. Или вы знаете всё и поэтому имеете такие знания, чтобы отрицать это напрочь?
Логичнее верить и допускать, чем вообще ни во что не верить. Это даже логически понятно.
Неверие ни во сто тоже вера.
Самый умный• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Это энергия. У каждого события поступка есть энергия. Например вы умерли. После вас остается сгусток энергии. Если вы были хорошим человеком, оно пополнит энергию добра. Если плохим - энергию негатива или зла. (Но не думайте, что все черное-белое. В человеке есть и добро и зло одновременно.)
Самый умный• 10 августа 2017
И так происходит вечная борьба добра и зла в мире. Доброго наверно должно быть больше
Мстящий за Зайца• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо за поддержку.
Извините, немного поправлю. Мне советовали церковные люди. Подавайте, только входя в храм.
Удачи вам и здоровья
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Вот именно, вы сами себе противоречите. По вашей логике она притянула эти события своей интуицией тли предвидела. Но так же по вашей логике она не могла втянуть в эту ситуацию других людей....Вы чёта перемудрили...
Бутылка с банками• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Хм, как сказать.Я познакомилась со своим прекрасным мужем в то время, как была безработная барышня в затяжном депрессе нажирающия лишние кг за ноутом - познакомилась на форуме плывя по течению. Та работа, где мне удалось сделать карьеру - я не искала, а мне позвонил знакомый знакомого по дикой случайности, что сохранился мой номер, а им надо был не дорогой специалист, согласилась и стала дорогим через время))))
Но про плыть по течению - это тоже такое. Есть вещи, которые уж точно не входят в понятия судьба и не упадет с неба. Вот допустим фигура хорошая в тонусе. Иди ишачить в зал, в этом плыть по течению не прокатит, как и во многом другом, но другие вещи, как реализация в карьере, беременности, замужества, смерти, здоровье - тут плыви по течению - не плыви, а судьба тебя найдет всегда и все случится в нужное время, и нужном месте и при должной манере.
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Неверие ни во сто тоже вера.
Ага, и именно Высший разум направил грабителей на дело. Следуя Вашей логике.
Любовь Калистратовна• 10 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Удачи вам и здоровья
тоесть милостыню раздать сразу как войду в храм, я правильно поняла?
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
черта.
Ревность это не предвидеть, а просто испытывать чувство, как боль или нежность, или радость, к примеру. Можно ревноаать на ровном месте и к интуиции это не будет иметь никакого отношения. А можно увидеть мужа в постели с другой и ревновать, это уже не предчувмтвие, а на основании факта)
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Я столько не выпью.))) Вы о чем?
Мстящий за Зайца• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, давать или не давать это ваш выбор. Но если будете подавать, то перед тем, как подойдете к иконам, помолитесь. После молитвы вы получите помощь, благословение. Подавая потом, вы будете их отдавать.