ЛолитаНеРазлита• 10 августа 2017

Где спят ваши коты ночью?

Мои спят со мной, уже привыкла и без своего стада уснуть не могу
Застряла• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
о боже! в лепестках роз!
она и свадьбу курям делала,как то выставляла здесь фото,еще покажу!)))
а вот и все семейство-бабушка мама и внук
Мира всем• 10 августа 2017
Ответ дляНукка
мои спят по-всякому, днем где угодно, ночью у нас под одеялом) и даже сейчас, когда жарко)
супер
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
а где же отец??
Застряла• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
а где же отец??
отцов не знаю!их было много,все соседские дворовые!
забредал даже как то к нам домой-я его пока ловила он как чел паук по стенам-дверям метался,с окна дорогую лампу туристическую уронил-разбил,не могу на чампингаз теперь найти стекло
Сирень74• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
отличная фантазия у вашей девочки)
Баба-царьлебедь• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
наша Матильда супермать!
доча ей фотосессию беременной делала
Да она у вас супермодель!
Застряла• 10 августа 2017
Ответ дляСирень74
отличная фантазия у вашей девочки)
это есть,не отнять,творческая-в школе искусств учится.
но практичности-ноль
Утренняя зорька• 10 августа 2017
со мной канешн спит, у мужа своя спальня))
Баба-царьлебедь• 10 августа 2017
А я так мечтала о ласковой кошке, которая мурчит, ластится, любит когда её гладят...А наша мадама оказалась недотрогой. Ни погладить себя не даёт, ни на руки взять. Её мурчание мы слышим когда она пожрать просит, и то не каждый раз. Спит на самой верхней полке над письменным столом. Залазит туда по шведской стенке, что б её величество не потревожили. Спасибо, что хоть смотреть на себя разрешает...
Котик-Пупсик• 10 августа 2017
У меня кошка, уже 16 лет, на лежанки не спала, то на диване, то на кресле, когда жарко идет на коврик на полу в ванной)) утром приходит ко мне на спину, и будит, что бы дали еду. Есть еще котенок 4 мес, тот спит, не понятно где, т.е везде
Утренняя зорька• 10 августа 2017
а днём так
Нукка• 10 августа 2017
Ответ дляФантазерша
а днём так
какая прелесть
Кошечка-муркошечка• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
Спасибо за позитив!
Помидорина• 10 августа 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне именно с таким характером кошки нравятся - гордые и независимые... такие и должны быть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
10 лет почти раздавала!спасало что коты красивые,люди с удовольствием брали,за символич.плату.доча обожала котят!но разрешила кастрировать кошку когда я ей ообещала с последнего помета такую же точно оставить-теперь у нас 2 одинаковых младшая успела 1 раз родить в 7 мес-я чуть с ума не сошла,не доносила,родились слабые,один лысый...4 померло,мы не выходили,один счастливчик выжил-стал толстячком вот фото,он такой же как и мама с бабушкой
Какая безответственность

Спрашивать мнения ребёнка в вопросе кастрации, 10 лет (10 лет!) плодить котят, допустить вязку котёнка... ради чего?!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Согласна. Я вот дворовых хочу стерилизовать/ кастрировать. Но передержку не могу найти. Кошке уже 9 лет- думаю, поздновато , а вот котяра есть- бык- осименитель , блин. И подростки( правда, двоих уже собаки разорвали....). Кастрируйте ради дворовых кошек, чтоб они не плодили котят, которые редко долго живут. Если их отдать за деньги бабушкам , которые их отдают/ продают- то не факт, что все найдут себе дом. Мноих через какое то время просто выбрасывают или рыбаки берут на прикормку. Не стоят яйца кота таких мучений для его потомства
В 9 не поздно, это не старое животное.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
если котята не жильцы, кошка это чувствует и не занимается ими, не кормит, не моет, не греет
а этого вы выходили, он окреп, и эта прохвост поняла - выживет! значит, мой котенок
Это обычное дело, когда рожают котята. Нет материнского инстинкта.
Тетя из министерства• 10 августа 2017
Мой спит где ему нравится... Не на мне и не со мной точно :) Раньше в ногах спал, я его постоянно во сне ногой пинала и просыпалась. Щас мигрирует по квартире. Где упадёт, там и спит. любит открытый чемодан и подоконники :)
Ms. Скромность• 10 августа 2017
Везде. К нам только на почесухи приходит перед сном. в кровати может иногда в ногах спать. Места менят , зависит от поры года. Сейчас на полу на окне, на сквозняках. На кухне нигде не спит.
Мама Карло• 10 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Нет, наша достаточно пушистая и временами сильно линяет. Почаще убираем, пылесосим - а что еще делать? Все равно шерсти много
купите фуминатор и решите эту проблему раз и навсегда, цена что-то около 200-300 грн., но оно того стоит
Сеточка• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь

зато у мужа стратегически важные объекты зимой в тепле!
Да, и под охраной
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляСеточка
Да, и под охраной
под охраной - не то слово! там и жене, наверное, нужно разрешения спрашивать ;)
Застряла• 10 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какая безответственность

хотели миру красивых котят дарить!
безответственность это когда как мои соседи поступают-топят или головами об асфальт чтоб не мучились.Я вообще не представляла что такая кошка молоденькая может забеременеть!до последнего не верили!как котенка ее отдали-сразу простерилизовали.
Сижу_и_плачу• 10 августа 2017
наша мимишечка зимой с нами,летом где захочет.А раньше я вообще не понимала КОТ??? в доме,да ещё и на постели!!!
Меряно-перемеряно• 10 августа 2017
Ответ дляНукка
хочу такого,напишите за уход
бювет_в_обед• 10 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Есть) и фурминатор, и обычная пуходерка) помогают, но ненадолго.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
хотели миру красивых котят дарить!
Дарить красивых котят миру... В этом мире такого добра полно. И покрасивее ваших. Ваши соседи ответственнее вас, хоть это и жестоко.

Вы знаете, как и где живут котята, которых вы наплодили за 10 лет? Стерилизованы ли? Или тоже дарят миру красоту в геометрической прогрессии?
Просто полюбуйтесь на картинку, потомство вашей кошечки за эти десять лет около 80 млн. котят. Думаете, все они живут и здравствуют? Так же топят, выкидывают в помойку котят, вывозят в посадки кошек, отправляют на корм в зоопарк эту ’красоту’. Этому миру красота в таких количествах не нужна.
Застряла• 10 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

меня этими картинками не проймешь-я взрослая тетя
а у вас паранойя!мне не надо знать где живут котята,пусть думают о них новые хозяева,которые взяли на себя ответственность)
вы господь Бог решать скольким жить и жизнь давать,нужна красота-не нужна?и скольких топить надо по вашему?боже бывает же такая чепуха в голове
вы смотрите за своими кошками,а я позабочусь о своих!Всего доброго
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
Никого топить не надо! Надо не плодить!
Губы рыбы• 10 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Уххх
Яка багачка
На хамство також багата
Ну що змушує людину хамити на найпростіше питання?
нелюбовь змушуэ! не любовь к котам, к себе, к жизни