ЛолитаНеРазлита• 10 августа 2017
Где спят ваши коты ночью?
Мои спят со мной, уже привыкла и без своего стада уснуть не могу
Бабушка Бетман• 11 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
купите себе мешок пушистый и спите с ним, не надо для этой цели мучать котов
Специалист по дворовым котам? :-) Я же садист, каждую ночь кота привязываю к себе веревкой. Он, конечно, долго вырывается, но в итоге смиряется с этой УЖАСНОЙ перспективой.
Гордая_птичка• 11 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
у кого какой вопрос больной, тот то и видит. Я о том что у каждого должна быть своя кровать, ну а вы о своей бедности
а Вас, видимо, часто унижали)))
Видно, что для Вас это оч острый вопрос))
Миссис Буркул• 11 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А для кота это и не мучение.
Кстати, знаете, где в сёлах спят коты? На коровах. Им так теплее. Так и мы, вроде коров - котик греет нас, мы - его.

Миссис Буркул• 11 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какие вы классные!
спасибо) худющие правда - не ест ничего(((
Шмоточницаца• 12 августа 2017
Ответ длякнопкодав
Спит за закрытыми дверями. У нее странный ритуал,вставать в 4 утра и бегать по нам. За 10 лет давала много шансов исправить свое поведение) но увы.потому за закрытыми дверями
А наша с аощрастом все наглее становится. Требует, чтоб везде двери были открыты, иначе шкрябает их.
Шмоточницаца• 12 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Какое чудо! Тоже хочу, что бы мои кошки жили долго. Пока только Марго прожила 16,5 лет. Была не стерилизована, лет с 11- рак молочных желез, но резать нельзя из за возраста было. Так и жила с нами. Поэтому следующих кошек я стерилизовала,что бы избежать проблем. Конечно, рыдала, но сделала такой выбор и не жалею.
Нашей в августе будет 10. Не рожала ни разу, со здоровьем пока особых проблем нет. Год назад хотели стерилизовать, но в последний момент передумали. Боюсь, что не перенесет наркоз. Сейчас снова в разлумьях.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
Ну, если будет пиометра, будете стерилизовать в любом случае. и в 12, и в 18.
Обследуйте хорошо перед операцией (сердце не просто послушать, а лучше УЗИ сделать, так самую объективную картину врач получит).