ЛолитаНеРазлита• 10 августа 2017

Где спят ваши коты ночью?

Мои спят со мной, уже привыкла и без своего стада уснуть не могу
Нукка• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
и я своего котофеича покажу!
боевая рана?..
Помидорина• 10 августа 2017
я хочу, чтобы он вырос полноценным Котом. Пусть даже у других хозяев.
Сирень74• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
и я своего котофеича покажу!
а вы уже как-то писали, что спасали его?
Своего не предлагать• 10 августа 2017
Ответ дляПомидорина
Ладно. Приезжайте, забирайте (только я не хочу, чтобы его кастрировали((((( Сколько там от Николаева до Кировограда...)
Вам нравятся страдания животных?
Alenka2789• 10 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы неправы.
Ходит на улицу = болезни, драки (как следствие, выдранные глаза, например), риск попасть под машину, риск попасть в руки малолетним садистам, нажраться отравы, набраться паразитов от уличных невест (и инфекций, передающихся половым путём в ом числе). Но главное, детишки вашего котика вполне могут оказаться в завязанном пакете в мусорном баке.
Одним словом, полная безответственность.
Абсолютная правда. Столько животных брошеных, куда ещё плодить
Помидорина• 10 августа 2017
Нет, конечно
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляНукка
боевая рана?..
нет, котенок уличной кошки, у которой у всех котят проблемы с глазами и все умирают, наверное, она носитель вируса
этого я спасла, за глазик боролись, лечили, но все-таки пришлось удалить
ему это никак не мешает, носится, как конь! останавливается четко в 1-2 см от преграды
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляСирень74
нет
мы скромные, первый раз в эфире
Своего не предлагать• 10 августа 2017
Ответ дляПомидорина
А то что ваша кошка неполноценна вас не беспокоит? Давать таблетку это преступление, вы медленно и мучительно убиваете животное. А то что раздаете котят без обязательного условия стерилизации, только добавит их количество на улице.
Полноценность кота не в его детородных органах.
Сирень74• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
нет
мы скромные, первый раз в эфире
не скромничайте, он у вас красавчик, обожаю, когда коты так лапки складывают)
Alenka2789• 10 августа 2017
Ответ дляПомидорина
Нет, конечно
Кастрация это ещё и облегчение для животного. И как минимум кот ничего не обсыкает и моча без запаха. У нас кастрированый. Три года назад это 150 грн и 30 минут. Бодрый, весёлый, иногда бешеный котяра.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2017
Ответ дляПомидорина
А полноценность - это наличие яиц?

Они коту нужны примерно так же, как нам волосы под мышками.
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляПомидорина
да он полноценный кот!
у мамы не кастрированный кот, который пропадает на недели, в периоды гулек - на месяц
а потом приходит, грязный, вонючий, побитый, в вавках, уши падают, и она его лечит и выхаживает
у нее уже на него сил нет
тоже, кстати, Рыжик, найденыш но породистый, с приплюснутой мордой
мех был шикарный - весь в колтунах, вычесывать не дает
мука с тем котом!
Нукка• 10 августа 2017
Ответ дляПомидорина
та ну, у вас какое предвзятое отношение к кастрации... изучите вопрос подробней - ваше мнение изменится
мои коты после кастрации не стали неполноценными, я бы сказала наоборот - избавились от многих проблем
кошкомышь• 10 августа 2017
я считаю, что полноценный кот - это кот, у которого есть мама (человек), любимый, сытый и здоровый
Я_поехала• 10 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ужас
В чем ужас?
В частных домах всегда коты жили практически во дворе, потому что им на свободе быть охота, а не в 4х стенах сидеть. Зимой в мороз ночуют в галерее дома в лучшем случае.
Застряла• 10 августа 2017
Ответ дляНукка
+100
своих двух кошек кастрировала.счастлива!и они,толстые спокойные,а раньше 2 раза в год продавала котят,чокнуться можно было..
Нукка• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
+100
какие лапули
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
+100
да, мама-кошка - это счастье, но все-таки котят раздавать сложно
Застряла• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
10 лет почти раздавала!спасало что коты красивые,люди с удовольствием брали,за символич.плату.доча обожала котят!но разрешила кастрировать кошку когда я ей ообещала с последнего помета такую же точно оставить-теперь у нас 2 одинаковых младшая успела 1 раз родить в 7 мес-я чуть с ума не сошла,не доносила,родились слабые,один лысый...4 померло,мы не выходили,один счастливчик выжил-стал толстячком вот фото,он такой же как и мама с бабушкой
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
бутуз! наверное, самый старший был, самый сильный?
и где он сейчас? отдали?
Застряла• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
и где он сейчас? отдали?
нет!был не самым крупным!я думала другие выживут!а природа вот так распорядилась..мы их и грели бутылками и подкармливали с пипетки...мать не приняла их не грела убегала...когда остался один-она стала проявлять интерес,стала вылизывать,кормить и выжил!подарили друзьям сына-сейчас здоровый безумный кот,правда стал худым-но бешеный,охотится за всеми...
Бабочки в моём животе• 10 августа 2017
Ответ дляAlenka2789
Согласна. Я вот дворовых хочу стерилизовать/ кастрировать. Но передержку не могу найти. Кошке уже 9 лет- думаю, поздновато , а вот котяра есть- бык- осименитель , блин. И подростки( правда, двоих уже собаки разорвали....). Кастрируйте ради дворовых кошек, чтоб они не плодили котят, которые редко долго живут. Если их отдать за деньги бабушкам , которые их отдают/ продают- то не факт, что все найдут себе дом. Мноих через какое то время просто выбрасывают или рыбаки берут на прикормку. Не стоят яйца кота таких мучений для его потомства
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
если котята не жильцы, кошка это чувствует и не занимается ими, не кормит, не моет, не греет
а этого вы выходили, он окреп, и эта прохвост поняла - выживет! значит, мой котенок
Бабочки в моём животе• 10 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А полноценность - это наличие яиц?

Ой, прикольно наблюдать за нашимуличным котярой: как бы его не кормили, летом худой, и ходит , как плохой танцор. Вот мешают ему!
Застряла• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
что удивительно ее мать,старая кошка-она в свое время выкормила 8 чужих котят.своих только раздали,еще было молоко позвонила девушка просила-спасайте!кошка померла остались котята.мы по одному подкладывали-наша их облизала всех,подумала что ее наверное
выкормила и их!девушка ей сливки,вискас возила,а нам потом тушку кролика домашнего подарила(у них своя ферма кроличья)
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
да, мать - она хоть кошка, хоть женщина, и есть мать!
Застряла• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
наша Матильда супермать!
доча ей фотосессию беременной делала
кошкомышь• 10 августа 2017
о боже! в лепестках роз!
Капитошечка• 10 августа 2017
Две кошки. Спят по-разному, в зависимости от настроения.
Бывает в стуле, бывает на лежанке, бывает в своем ’домике’ из коробки. Бывает где-то в другой комнате вообще.
Одна кошка приходит и лежит на мне, прям на груди, минут по 10-15, потом уходит.
Вторая если с нами - то в ногах, на одеяле, и может так всю ночь.