Весенний Марафон• 10 августа 2017
В сентябре куда лучше поехать отдохнуть?
Всем доброе утро. Отпуск в этом году только в сентябре взять смогу. Теперь не знаю куда лучше поехать отдохнуть с ребёнком 6лет. Посоветуйте пожалуйста отдых по Украине. Думала о Карпатах но боюсь попасть в сезон дождей. Всем заранее благодарна за советы)))
Трактор Вика• 10 августа 2017
В Карпатах сезон дождей плавно в октябре сменяется на сезон снегов. Я бы ехала в Карпаты, это будет один из лучших вариантов. Воздух, ребенка оздоровите.
Рассмотрите еще Сатанов, Бакоту (говорят там круто отдыхать), сможете замки посмотреть-6ти летке то что нужно.
Весенний Марафон
• 11 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
Автор, Вы странная, кто Вам будет отвечать, если Вы в офф-лайне?:)
Извините.. Были проблемы с интернетом..
Весенний Марафон
• 11 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо))))