НаБалКоніХодять• 14 мая в 23:09
Как показать некрасивую девушку друзьям?(
Вместе 2 месяца, я часто у нее, она отлично готовит, заботливая. Не могу сказать, что она прям уродина. Но не та внешность которой можно перед друзьями похвастаться: плохая фигура(есть кг 5 лишних, но задница плоская и груди почти нет). Лицо обычное, русые волосы, карие глаза, невзрачная. В субботу будем делать шашлыки, у друзей подруги все супер, одна лицом как Адриана Дима, с задом как у Лопес, другая на Фокс похожа, еще две просто яркие инста шмары. А моя будет как чучело мяукало. С ней комфортно, хорошо, но это меня пугает бля, как ее показать. Для женитьбы это хороший вариант, но опять же, что скажут родственники и друзья от ее внешности. Она никакая, хуже чем многие. Текста дохрена. Так как эмоции (да да). Может снять кого-то для этой встречи. А своей наврать, что мужская компания будет?
Трактор Віка• 14 мая в 23:33
Ответ дляНаБалКоніХодять
Кстати ремонты и бухло не обсуждаем. Что то бухло обсуждать? Ремонты не делаем, пох на это. Неинтересно. Машины и игры да, футбол любим и баскет. Поэтому по разному у нас
Просто гарніша за неї на вас не гляне
НаБалКоніХодять
• 14 мая в 23:33
Ответ дляГолена блондинка
Нафуя мне красивой старое невзрачное чмо? И судя по всему жадный пидстаркуватый жлоб
Сколько тебе лет
НаБалКоніХодять
• 14 мая в 23:33
Ответ дляТрактор Віка
Просто гарніша за неї на вас не гляне
Почему. Были лучше
НаБалКоніХодять
• 14 мая в 23:34
Ответ дляТрактор Віка
І що, де вони?
Уходил. Очень плохие для отношений были
Пиши-пропало• 14 мая в 23:35
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы мыслите стереотипами про бухло и рыбалку. Да мы внешность теток обсуждать тоже любим
Что там обсуждать. У Наташи лицо алкоголички или Лена была норм но с какого-то х... решила губы наколоть. Все, конец темы. А про алкоголь можно час говорить, с плавным переходом в ’А вот у меня случай был, как-то на НГ мы начали с абсента’ и т.п.
Женщинас• 14 мая в 23:35
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я молодой. Мне 38 будет в июле. Ей будет уже 30 в июне
так тебе сороковник уже рукой машет ’сюда, сюда!’
Голена блондинка• 14 мая в 23:35
Ответ дляНаБалКоніХодять
Естественно не делаешь. Ты хоть 20К зарабатываешь? Или приймаком к женщине приехал и живешь за ее счет?
НаБалКоніХодять
• 14 мая в 23:36
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
Нічна ненажера• 14 мая в 23:36
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я готов и заплатить за такое. В принципе деньги водятся(так как моя не меркантильная и я не трачусь на нее)
Если есть деньги, зачем вам страшная
Файна дівка• 14 мая в 23:37
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я ожидал советов, а не оскорблений
Вы форумом ошиблись.
НаБалКоніХодять
• 14 мая в 23:39
Ответ дляНічна ненажера
Если есть деньги, зачем вам страшная
Я не богат. Но не трачу на бабу. Вот и есть
Домашка• 14 мая в 23:39
Ответ дляГолена блондинка
Перед тем, как чем то хвастаться, нужно потратится… а так, покажи себя. Неужели молодой Бред Питт с телом Аполлона?
Не, парень не первой свежести, писюн через раз стоит. Он тут периодически всплывает
Женщинас• 14 мая в 23:40
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я ожидал советов, а не оскорблений
а морду вареньем тебе не намазать?
Голена блондинка• 14 мая в 23:40
Ответ дляДомашка
😂 тогда пусть радуется, что хоть кто то снизошел .
Домашка• 14 мая в 23:41
Ответ дляЖенщинас
Ему 41.
Бабуся Бетман• 14 мая в 23:43
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Она ведь тоже Вас не стала знакомить с друзьями))) интересно почему)
Домашка• 14 мая в 23:44
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Друзяки вам под стать, такие же убогие.
Вам в вашу жлобскую голову никогда не приходила мысль, что дружить с людьми, которые унижают не совсем комильфо?
На пятом десятке пора хоть чуть умнеть
Домашка• 14 мая в 23:45
Ответ дляНічна ненажера
Если есть деньги, зачем вам страшная
Денег там тоже нет )
черная мамба• 14 мая в 23:46
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я ожидал советов, а не оскорблений
Если нужен совет, то найдите себе другую девушку, которую полюбите. По вашему описанию эта девушка любит вас, а вот вы ее нет, она только удобная для вас
НаБалКоніХодять
• 14 мая в 23:47
Ответ дляДомашка
Друзяки вам под стать, такие же убогие.
На пятом десятке пора хоть чуть умнеть
Удалено администрацией...
Домашка• 14 мая в 23:47
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Вы и есть лох, смиритесь
Женщинас• 14 мая в 23:47
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
иди сам.скажешь,что на работе не смогла поменяться сменами или начальник не отпустил.
но это временная отмаза.
как женишься на ней никто не посмеет насмехаться,когда будут видеть твою счастливую и довольную пачку.
но это временная отмаза.
НаБалКоніХодять
• 14 мая в 23:49
Ответ дляЖенщинас
но это временная отмаза.
Ну думал и так сказать. Понятно что мужикам объясню почему женился. Плюс по саунам будем таскать шмар покрасивее. Кстати вспомнил одного чела, был в нашей компании, сейчас уехал в Англию. Жена у него страшная, зато богаче и хозяйка хорошая. Он реально с ней норм себя чухает. Она все для него. Мы ржали с ее внешки. Потом забылось и даже завидовать стали ему
НаБалКоніХодять
• 14 мая в 23:50
Ответ дляМиззери
Покажите фото )
А вам зачем? И как вы поверите, что это она на фото, моя девушка