НаБалКоніХодять• вчера в 23:09
Как показать некрасивую девушку друзьям?(
Вместе 2 месяца, я часто у нее, она отлично готовит, заботливая. Не могу сказать, что она прям уродина. Но не та внешность которой можно перед друзьями похвастаться: плохая фигура(есть кг 5 лишних, но задница плоская и груди почти нет). Лицо обычное, русые волосы, карие глаза, невзрачная. В субботу будем делать шашлыки, у друзей подруги все супер, одна лицом как Адриана Дима, с задом как у Лопес, другая на Фокс похожа, еще две просто яркие инста шмары. А моя будет как чучело мяукало. С ней комфортно, хорошо, но это меня пугает бля, как ее показать. Для женитьбы это хороший вариант, но опять же, что скажут родственники и друзья от ее внешности. Она никакая, хуже чем многие. Текста дохрена. Так как эмоции (да да). Может снять кого-то для этой встречи. А своей наврать, что мужская компания будет?
Трактор Віка• вчера в 23:33
Ответ дляНаБалКоніХодять
Кстати ремонты и бухло не обсуждаем. Что то бухло обсуждать? Ремонты не делаем, пох на это. Неинтересно. Машины и игры да, футбол любим и баскет. Поэтому по разному у нас
Просто гарніша за неї на вас не гляне
НаБалКоніХодять
• вчера в 23:33
Ответ дляГолена блондинка
Нафуя мне красивой старое невзрачное чмо? И судя по всему жадный пидстаркуватый жлоб
Сколько тебе лет
НаБалКоніХодять
• вчера в 23:33
Ответ дляТрактор Віка
Просто гарніша за неї на вас не гляне
Почему. Были лучше
НаБалКоніХодять
• вчера в 23:34
Ответ дляТрактор Віка
І що, де вони?
Уходил. Очень плохие для отношений были
Пиши-пропало• вчера в 23:36
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы мыслите стереотипами про бухло и рыбалку. Да мы внешность теток обсуждать тоже любим
Что там обсуждать. У Наташи лицо алкоголички или Лена была норм но с какого-то х... решила губы наколоть. Все, конец темы. А про алкоголь можно час говорить, с плавным переходом в ’А вот у меня случай был, как-то на НГ мы начали с абсента’ и т.п.
Женщинас• вчера в 23:35
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я молодой. Мне 38 будет в июле. Ей будет уже 30 в июне
так тебе сороковник уже рукой машет ’сюда, сюда!’
Голена блондинка• вчера в 23:37
Ответ дляНаБалКоніХодять
Естественно не делаешь. Ты хоть 20К зарабатываешь? Или приймаком к женщине приехал и живешь за ее счет?
НаБалКоніХодять
• вчера в 23:36
Ответ дляПиши-пропало
Бля..я не хочу чтобы с меня ржали что у меня уродина антисексуальная. Они же гнать с меня будут долго и унижать
Нічна ненажера• вчера в 23:36
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я готов и заплатить за такое. В принципе деньги водятся(так как моя не меркантильная и я не трачусь на нее)
Если есть деньги, зачем вам страшная
Файна дівка• вчера в 23:37
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я ожидал советов, а не оскорблений
Вы форумом ошиблись.
НаБалКоніХодять
• вчера в 23:39
Ответ дляНічна ненажера
Если есть деньги, зачем вам страшная
Я не богат. Но не трачу на бабу. Вот и есть
Домашка• вчера в 23:39
Ответ дляГолена блондинка
Перед тем, как чем то хвастаться, нужно потратится… а так, покажи себя. Неужели молодой Бред Питт с телом Аполлона?
Не, парень не первой свежести, писюн через раз стоит. Он тут периодически всплывает
Женщинас• вчера в 23:40
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я ожидал советов, а не оскорблений
а морду вареньем тебе не намазать?
Голена блондинка• вчера в 23:40
Ответ дляДомашка
😂 тогда пусть радуется, что хоть кто то снизошел .
Домашка• вчера в 23:41
Ответ дляЖенщинас
Ему 41.
Бабуся Бетман• вчера в 23:43
Ответ дляНаБалКоніХодять
Она ведь тоже Вас не стала знакомить с друзьями))) интересно почему)
Домашка• вчера в 23:44
Ответ дляНаБалКоніХодять
Друзяки вам под стать, такие же убогие.
Вам в вашу жлобскую голову никогда не приходила мысль, что дружить с людьми, которые унижают не совсем комильфо?
На пятом десятке пора хоть чуть умнеть
Домашка• вчера в 23:45
Ответ дляНічна ненажера
Если есть деньги, зачем вам страшная
Денег там тоже нет )
черная мамба• вчера в 23:46
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я ожидал советов, а не оскорблений
Если нужен совет, то найдите себе другую девушку, которую полюбите. По вашему описанию эта девушка любит вас, а вот вы ее нет, она только удобная для вас
НаБалКоніХодять
• вчера в 23:47
Ответ дляДомашка
Друзяки вам под стать, такие же убогие.
На пятом десятке пора хоть чуть умнеть
А вам 7 десяток? Что ты пишешь? Бля. Я пишу как есть в мужских компаниях. И я не хочу быть как лох там
Домашка• вчера в 23:47
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы и есть лох, смиритесь
Женщинас• вчера в 23:47
Ответ дляНаБалКоніХодять
иди сам.скажешь,что на работе не смогла поменяться сменами или начальник не отпустил.
но это временная отмаза.
как женишься на ней никто не посмеет насмехаться,когда будут видеть твою счастливую и довольную пачку.
но это временная отмаза.
НаБалКоніХодять
• вчера в 23:49
Ответ дляЖенщинас
но это временная отмаза.
Ну думал и так сказать. Понятно что мужикам объясню почему женился. Плюс по саунам будем таскать шмар покрасивее. Кстати вспомнил одного чела, был в нашей компании, сейчас уехал в Англию. Жена у него страшная, зато богаче и хозяйка хорошая. Он реально с ней норм себя чухает. Она все для него. Мы ржали с ее внешки. Потом забылось и даже завидовать стали ему
НаБалКоніХодять
• вчера в 23:50
Ответ дляМиззери
Покажите фото )
А вам зачем? И как вы поверите, что это она на фото, моя девушка