Юля Чепик• 10 августа 2017

Как стать репетитором по математике

Добрый день, уважаемые советчицы. Буду благодарна за советы и критику.
Есть диплом математика 2004 г. с правом преподавания в школе. По специальности никогда не работала. Работаю аналитиком продаж. Сейчас поставила перед собой цель сбежать из офисного рабства. Как идея хочу давать уроки математики школьникам 6-9 классов (для начала). Вопрос в следующем:
1. Наняли бы вы своему ребенку репетитора без опыта работы?
2. Какова должна быть моя ценовая политика, если школьные учителя с приличным опытом берут 120-160 грн./час?
3. Насколько эффективно будет для поиска учеников расклеить объявления? или же репетиторов ищут только по рекомендациям знакомых?
Математику знаю прекрасно, но не владею никакими современными методиками преподавания. Ударения в словах ставлю правильно, выгляжу прилично.)) Заниматься хочу на территории учеников, так как у меня дома тишины не будет - маленький ребенок.
Рабочая ли идея? Какие подводные камни?
дамаБезСобачки• 10 августа 2017
Мне ,кажется,больше шансов будет,если вы зарегистрируетесь на сайте репетитор,там даже студенты - первокурсники есть с отзывами).И с ценами ,заодно,ознакомитесь.А так человека с улицы по объявлению я бы не взяла,через сайт как - то надежнее, ну или по рекомендации)