Tangerina• 10 августа 2017

Только косы не повыдирайте!!! Коты-это ещё цветочки...

По следам темы о котах. Как дела обстоят с собаками? Смотрю видео в интернете-собаки прям такие милашки-на кровати спят, на диване с детками играются и прям на подушку голову кладут... Если что, я не изверг, у меня есть собака породистая-миттельшнауцер. Но на кровать, диван-это табу. Мне неприятно, честно...и запах и шерсть. Мы её очень любим, играемся с ней, гуляем, но на кровать??? Как???
автор Tangerina • 10 августа 2017
Ответ дляВесняночка
Женщина, вы о собаках вообще хоть что то знаете? Ппц, бедный собак.
У меня были собаки во дворе всё время, только простые дворняжки. Породистую купили впервые. К ветеринару обращаемся для прививок или во время болезни. насчёт блох точно не водили.
lexeyyy1• 10 августа 2017
Ответ дляEkaterina412
Вот еще)))
У меня с Казахстан в друзьях есть питомник,но это нереально для нас,а вот Днепр очень даже...не подскажите как называется питомник? Мне не для выставок,но нужен здоровый щенок...мониторила цены были от 500у.е. сейчас морально готова к щенку,но физически не буду успевать...поэтому пока это только мечты...но буду точно так же с ним спать и целоваться как вы
автор Tangerina • 10 августа 2017
Ответ дляВесняночка
У нас цвергшнауцер, 10 лет, девочка.
Всю жизнь спит с нами в кроватях, никакого дискомфорта от этого не испытываем.
Простите, но у вас тоже не сильно вычесанная. И что, шерсти нет? Не поверю..
автор Tangerina • 10 августа 2017
Ответ дляlisulya
Они там еду ищут, что ли? Вы в селе живёте? Без подкола, просто чтобы понимать особенности. Мы в городе, моя от двора не отходит далеко, максимум под забором красуется перед людьми
Ну село-не село, 20 тыс населения. Маленький город или большая деревня.Может у Вас кошка? У меня коты, во время загула могут и на неделю пропасть. А еду они не ищут, у них всегда корм в тарелочках
alyona_niki• 10 августа 2017
Моя йорка всегда со мной спала, но она на улицу не ходила в туалет, на пеленочку только, и не пахла псиной , и шерсти, блох не было нигде. Месяц назад она умерла, я бы все отдала за то , чтобы ещё раз она со мной поспала.
lisulya• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Да, кошка, стерилизованная
Mozarella• 10 августа 2017
Ответ дляКалисто
Вельш-корги пемброк, если точно) Есть еще вельш-корги кардиганы, они чуть крупнее.
Т.к. в Украине они довольно редкие, то я каждую прогулку буквально слушаю догадки про свою собаку)) Лидирует метис овчарки с таксой Так его называют чаще всего.
я тоже когда впервые увидела эту породу подумала что смесь пород
но порода по своему прикольная, пушистики и глаза такие умные красивые
и рост смешной,лапки такие коротенькие но сильные .
а сколько он весит у вас?
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляlexeyyy1
ой я не можуууууу.....так мне хочется.что он ест?сушку или натуралку?
Корм супер-премиум. Ягненок+рис+рыба.
Натруалку сложно сбалансировать по всем параметрам.
Ессно, ест такое мясо (в качестве вкусняшек) как: индюшатина. Говядина.
Конечно же, любит что-то сладенькое типа печенья, но я ’скала’: если и даю, то маленький кусочек и то, на команду.
Могу дать овощи: ест перец сладкий. Морковку.
Много ходит на прогулке. Это миф, что бульдоги не любят ходить))))
С удовольствием купается на заливе. Любит всех: собак, котов, мальчиков, девочек, людей, дворников, детей.
У нас-свой фан-клуб из бабушек у подъезда)))))
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляlexeyyy1
Напишите в личку, если не сложно.
А из Казахстана питомник: заводчица Наталья?
На самом деле все реально: доставляют щенка прямо под дом.
Есть перевозчик, который уже себя отлично зарекомендовал и привез мне моего зайчика))))
Весняночка• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Эмм, а где я говорила, что шерсти нет? Мы говорили о блохах.
Стрижем только в период май - сентябрь, остальное время обычно ходит заросшая, подстригаем лишь лапки и мордочку, чтобы не мешало. Ну и вычесываем. Клочьев шерсти нет, к факту волосинок по квартире относимся спокойно.
А вам нужно уже именно к ветеринару, ибо у собаки уже дерматиты наверняка развились от постоянной завшивленности.
И капли купить нормальные, не Барсиков всяких по 10 грн, а Адвоката к примеру. Стоит около 200, но действует сразу на всех паразитов.
ватрушка• 10 августа 2017
Ответ дляEkaterina412
Корм супер-премиум. Ягненок+рис+рыба.
приймайте і мене в цей фан клуб))
я дуже вагаюся перед покупкою такої собацюні- всі пишуть ,що брахіоцефали мають проблеми з вухо\ніс, а також часті шкірні проблеми та алергії. розвійте цей міф..
автор Tangerina • 10 августа 2017
Ответ дляВесняночка
Спасибо, да вроде барсиков и не покупали. А от глистов что?
valentinka2011• 10 августа 2017
Автор, у нас Джек рассел, девочка. 7 месяцев. Ни разу не справляла нужду на диван/кровать. С 3 месяцев вообще не гадит в квартире, смотрит на те пеленки и как будто впервые видит, вот, честное слово.
Только на улицу ходит, но просится очень громко, если приспичит.
На счет блох - Вы меня удивили. Нет, ну, на нашей было бы видно, если что, но все же. 21 век, ошейники, масса препаратов на любой кошелек (если вопрос в этом).
В кровать не пускаем. На диване валяется, но после каждой прогулки моются лапы и другие места.
И запаха нет абсолютно.
Кирикова• 10 августа 2017
Ответ дляEkaterina412
Корм супер-премиум. Ягненок+рис+рыба.
Я думала это только мы одни своей собаке день варенья празднуем:)))))
ОЛЯ ЛЕВ• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Обрабатываем раз в месяц в районе холки. А блохи всё равно есть. что с ними делать?
Ничего не сделаете, если кот или собака гуляют на улице, даже обоаботанные ,то блохи все равно будут
valentinka2011• 10 августа 2017
Ответ дляБабусенька
У меня ротвейлер. Он, негодяй, ждет пока я усну, и залазит ко мне в постель. Я его ногами скидываю , так он гаденыш лапами упирается. Можете представить с каким грохотом он слетает с кровати. А стоит мне ночью пойти водички попить, мое место занято. Еще и головой на подушке. Вот правда одеялом укрываться не научился. Я шепотом сгоняю, а он делает вид, что крепко спит..
Наша такая же))) Тихонько придет и ложится в ногах))) Муж гонит)
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляватрушка
приймайте і мене в цей фан клуб))
Я Вам могу сказать одно:
1. Смотрите на родителей!
Родословная (до 7-го колена), смотрите документы, смотрите, где зарегистрирован помет (КСУ).Не соглашайтесь на: ’без документов будет дешевле’. Не поощряйте покупкой перекупщиков и разведенцев!!!!
Маму-папу вживую смотрите.
2. Кто Вас напугал проблемами с: ушами, носами, сердцем, аллергиями?А, забыла про складочку над носом))))
За любой собакой необходим уход!
У бульдога нужно осматривать складочку над носом и протирать по мере надобности.
Что с носом у них не так? А, брахицефалы))))
Не нужно собаку на улицу в 40 градусов выпихивать на прогулку.
Температура, комфортная для бульдога 20-25 и ниже.
А с ушами что не так? Форма-роза)))
Я осматриваю их, но у меня нет предлога докопаться и полезть внутрь. Могу протереть поверхность, но вообще не знаю, зачем. Там все ок.
АЛЛЕРГИЯ. Мамадорогая. Ну, чесслово: на курицу у приличных людей тоже бывает аллергия))) На плохой корм. На дрянь в виде дохлой мышки.
Как-то так :)
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляКирикова
Не-е-ет. Все так делают)))))
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляКирикова
Вот: Маняша ушла, а память осталась.
Огнена• 10 августа 2017
Ответ дляМилка_
фото
Калисто• 10 августа 2017
Ответ дляMozarella
а сколько он весит у вас?
Да, пропорции у него смешные) Лапки короткие, но очень сильные.
Ему уже 4 года. Вес 13-14 кг, мужик))
Очень хочу еще одного, рыжего корги
Mozarella• 10 августа 2017
Ответ дляКалисто
Ему уже 4 года. Вес 13-14 кг, мужик))
Очень хочу еще одного, рыжего корги
прелесть маленькая )
Бабусенька• 10 августа 2017
Ответ дляvalentinka2011
Типо тихонько......50 кг пытается тихонько занять пол дивана. А вдруг незаметят.
бу ба бу ба бу• 10 августа 2017
Наша спит тоже на кровати.
Спит в ногах с дочкой, когда ее нет - спит с нами .
Не воняет нисколечко.
Блох нет .
Sophy1• 10 августа 2017
Ответ дляEkaterina412
Вот мой мальчик: от щеночка до взрослого кобеля. Ему сейчас два года.
Невероятный мальчик!
А_лл_а• 10 августа 2017
У моих собак собственный диван надеюсь такое фото вас не шокирует
Калисто• 10 августа 2017
Ответ дляMozarella
прелесть маленькая )
Надо сейчас чуток скинуть, а то уже не маленький))
Летом не очень много гуляем. Ему жарко и он включает ’ослика’, тянет домой и все. Поэтому немного поправился. А зимой домой не затащишь, скачет по сугробам как заец) А с осени хочу поехать проверить его пастуший инстинкт, чтоб овечек погонял.
бу ба бу ба бу• 10 августа 2017
Ответ дляА_лл_а
Шеф повар
аннамилохова• 10 августа 2017
Наш тойчик только на кровати и только под одеялом. На улице +40, а он под одеялом спит.
EVRA.• 10 августа 2017
Ответ дляКалисто
У меня корги. Зимой может недолго поспать на кровати, летом ему жарко, но обнимашки перед сном не пропускает) Я не представляю как без них заснуть)
После каждой прогулки мою лапы, живот и интимные места. Не вонючий. От клещей и блох Форесто+прак-тик.
наша тоже обнимашки целовашки перед сном) но сама себе придумала под кроватью спать, под нами так сказать)) и утром обязательно с мячиком по нам скакать, играться и гулять)
ТТТ, что такое блохи она не знает, обрабатываю всегда вовремя. Лапы, и все остальное - с детства любит мыться, даже на море сразу после пляжа в душ прыгала, дома сама в ванну запрыгивает, пока не помоешь - фиг вылезет))