Tangerina• 10 августа 2017

Только косы не повыдирайте!!! Коты-это ещё цветочки...

По следам темы о котах. Как дела обстоят с собаками? Смотрю видео в интернете-собаки прям такие милашки-на кровати спят, на диване с детками играются и прям на подушку голову кладут... Если что, я не изверг, у меня есть собака породистая-миттельшнауцер. Но на кровать, диван-это табу. Мне неприятно, честно...и запах и шерсть. Мы её очень любим, играемся с ней, гуляем, но на кровать??? Как???
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляlexeyyy1
И как с здоровьем у него? Пугают меня их наследственные болезни. Чем кормите?
Какие такие наследственные болезни?
Если Вы хотите взять здоровую собаку, с устойчивой психикой и от хороших, титулованных родителей, то сейчас питомники с именем делают тесты.
Такие есть и на Украине. Один из них-в Днепропетровске.
ANYTINA2005• 10 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
какие у него глаза проникновенные!
Да глаза проникновенные и смышлёные , как посмотрит и сразу всё понятно .чего он хочет .Хотя все предупреждали,что всё капец вашему дому .всё погрызёт и т.д.Но нет . мы его воспитали и таких проблем нет.А сердиться на него долго нельзя. если его начинаешь ругать он уши прижимает и так в глаза смотрит
lesetchka• 10 августа 2017
Ответ дляViver
А у меня мини питомник мальтийских болонок. Они вообще не пахнут и не линяют!) Шерсть очень мягкая, собачки ласк3овые, поэтому брать их к себе спать - одно удовольствие.
Я вас поддержу. У меня тоже такая, отличные собаки. Для содержания в квартире идеально подходят. И даже у моего сына аллергика нет на нее аллергии.
Калисто• 10 августа 2017
У меня корги. Зимой может недолго поспать на кровати, летом ему жарко, но обнимашки перед сном не пропускает) Я не представляю как без них заснуть)
После каждой прогулки мою лапы, живот и интимные места. Не вонючий. От клещей и блох Форесто+прак-тик.
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляlexeyyy1
Красавчик, девочка или мальчик, где покупали? Ищу хороший питомник. Как созреют , обязательно куплю
У меня мальчик.
Он-не из Украины. Импорт.
Хороший питомник=дорогие щенки.
Соответственно, смотря что Вы хотите от собаки. Выставки, здоровье, родословная, красивый внешний вид, прекрасные родители: все возможно.
талый снег• 10 августа 2017
Ответ длявікусік
А что , вы ребенка с собакой равняете???
Это клиника. Не пишите мне больше
Она не равняет. Она просто любит своего питомца, как ребенка. В этом нет ничего страшного или странного, поверьте, это не опасно для окружающих :).
ANYTINA2005• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Это ж надо как повезло собаке!!! видно, что Вы его обожаете!красавчик!
Да мы его сильно любим и он всех нас , это взаимно
Весняночка• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
А блохи?
ОТкуда у домашней собаки блохи??
автор Tangerina • 10 августа 2017
Ответ дляВесняночка
ОТкуда у домашней собаки блохи??
улица, коты
Ekaterina412• 10 августа 2017
Вот мой мальчик: от щеночка до взрослого кобеля. Ему сейчас два года.
Mozarella• 10 августа 2017
Ответ дляКалисто
ой какой прикольный ! теперь буду знать как эта порода называется , а то часто вижу их в парках и не могу понять что за зверь такой)
порода очень необычная , мне очень нравятся такие
Весняночка• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
улица, коты
жесть. до чего вы свою собаку довели...
Trusiki_dla vseh• 10 августа 2017
У меня такса, спит в кровати вдоль меня, иногда дочь приводят свою таксу и тогда две таксы спят вдоль меня с двух боков, или обе на спине моей, или на спине мужа, собакам живется у нас хорошо)))
lexeyyy1• 10 августа 2017
Ответ дляEkaterina412
Ой ну нашо вы это показали.... давайте добивайтесь,покажите еще
Калисто• 10 августа 2017
Ответ дляMozarella
Вельш-корги пемброк, если точно) Есть еще вельш-корги кардиганы, они чуть крупнее.
Т.к. в Украине они довольно редкие, то я каждую прогулку буквально слушаю догадки про свою собаку)) Лидирует метис овчарки с таксой Так его называют чаще всего.
Dinulka• 10 августа 2017
Ответ дляКалисто
Как они мне нравятся. Какой у них характер? Сильно линяет?
Весняночка• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Обрабатываем раз в месяц в районе холки. А блохи всё равно есть. что с ними делать?
жесть. а сводить к ветеринару, подобрать нормальное лечение не судьба? вы представляете как животное страдает от зуда??
автор Tangerina • 10 августа 2017
Ответ дляВесняночка
жесть. до чего вы свою собаку довели...
До чего????
Объясните, что не так? Частный дом, коты свои, два штуки, в доме не сидят, приходят только кушать и на ночь.
автор Tangerina • 10 августа 2017
Ответ дляВесняночка
А что с блохами водят к ветеринару? Не знала...
lisulya• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
До чего????
У меня тоже кошка в частном доме на свободном выгуле. Блох нет, тьфу-тьфу. Ошейники есть на них от блох? Глистуете их раз в 3 месяца? Проверьте места, где они тусят, может и ( места) нужно обработать средством от блох. Честно, это не совсем нормальная ситуация
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляlexeyyy1
Вот еще)))
lexeyyy1• 10 августа 2017
Ответ дляEkaterina412
Вот еще)))
ой я не можуууууу.....так мне хочется.что он ест?сушку или натуралку?
Тыква2016• 10 августа 2017
Вопрос к автору:
Вы не пробовали за собакой правильно ухаживать? Шнауцеры, одна из немногих пород, от которых при правильном уходе нет ни запаха ни шерсти
Марина111111• 10 августа 2017
Диваны...кровати.. мы в палатке на море все дружно спали- палатка шестиместная- три справа три слева- я с младшими детьми с одной стороны спала, муж со старшим и собакой (джек рассел) с другой. А всего у нас дома 2 собаки( ещё ВЕО) и три кошки. Ну и по мелочи есть.
Весняночка• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Женщина, вы о собаках вообще хоть что то знаете? Ппц, бедный собак.
lexeyyy1• 10 августа 2017
Ответ дляEkaterina412
Вот еще)))
Просто фантастика а не ребенок...
автор Tangerina • 10 августа 2017
Ответ дляlisulya
Ошейники есть. А как я отслежу места, где они гуляют? Я иногда их встречаю за 400-500метров от дома.
Калисто• 10 августа 2017
Ответ дляDinulka
Начну с линьки) Линяет 2 раза в год по 6 месяцев)) Да, к этому надо быть готовым. Подшерсток у них очень густой. Вычесываю и пылесошу в периоды активной линьки каждый день.
Характер отличный. Собака-улыбака. Он умный, активный и ласковый. Но требует дрессировки, потому что вполне может сесть на голову, пользуясь своей мимишностью)
Ну и самый огромный недостаток породы - одного мало
Весняночка• 10 августа 2017
У нас цвергшнауцер, 10 лет, девочка.
Всю жизнь спит с нами в кроватях, никакого дискомфорта от этого не испытываем.
lisulya• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Они там еду ищут, что ли? Вы в селе живёте? Без подкола, просто чтобы понимать особенности. Мы в городе, моя от двора не отходит далеко, максимум под забором красуется перед людьми