ЗлойанОним• 10 августа 2017
Огурцы уже закончились?
Подскажите, пожалуйста, вернулись с моря, купила одну партию, но нам мало, пошла сегодня, а в продаже были только в одном месте большие очень и больше нет нигде (домашние). Даже на раскладках овощей-фруктов нет. Зашла в Сильпо, там 19 грн. Это уже им конец? я так понимаю завоз новых уже будет 15+ грн? Тоесть, я не успела или как? У кого домашние растут, есть еще или уже все?
ЗлойанОним
• 10 августа 2017
Ответ дляkydesnica
В Виннице на рынке обычного размера по 7-8 гр за кг брала в воскресенье. Маленькие как пальчики по 22 гр.
это покупные или домашние?
Папобус• 10 августа 2017
У меня на огороде уже дня три как в день только по несколько штук. Только покушать. До этого было по 2-3 кг. Как-то резко после дождя все листья пожелтели и огурцов стало мало.
Вилами по воде• 10 августа 2017
В этом году плохие огурцы, на улице вообще слезы, успела хоть своих тепличных наквасить. Да, вы опоздали, дальше цена будет расти
ЗлойанОним
• 10 августа 2017
вот блин, сьездила отдохнуть. Буду сегодня брать что есть Всем спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 10 августа 2017
ещё есть, но уже додыхают
правда давно взошли ещё одни, может успеют
культУра• 10 августа 2017
сегодня на рынку видела, 17грн. Дешевле 15грн в этом году их домашних и не было, имею в виду небольшие красивые огурчики