Настасья Пицун• 10 августа 2017

Посоветуйте репетитора. Нужен учитель младших классов. Оболонь

Нужен толковый, хороший репетитор, приветливый учитель младших классов. Надо подтянуть математику. Интересует район школ 214 или 225, м. Минская.
автор Настасья Пицун • 10 августа 2017
Люди, дайте контакты репетитора. Горим, перед школой! Неужели на Оболоне нет учителей?
oliastar• 15 августа 2017
ирина павловна 0503867096, мы ходили по программе росток к ней
автор Настасья Пицун • 21 августа 2017
Ответ дляoliastar
А где она ориентироврчно находится? Из какой шкрлы