Аноним-ка• 10 августа 2017
Соление помидор с болгарским перцем.кто делает?
Под капроновую крышку. Пропал рецепт,не могу найти( .точно помню что на 6 3-х литровых банок идёт 6 перцев сладких и два Чили,6 головок чеснока и все на мясорубку. А вот соль и сахар не помню,сколько. Кто такие помидорки делает,отзовитесь
Бентливуман• 10 августа 2017
Послушаю, тоже очень люблю именно соления , а не консервирование, если у вас ещё есть рецептики, делитесь плиз
Аноним-ка
• 10 августа 2017
Ответ дляelenkaaaa
У меня есть этот рецепт, офигительный просто
Могу скинуть по вайберу, телефон в профиле у меня. Напишите в вайбере-скину
о,спасибо,иду в личку)
Аноним-ка
• 10 августа 2017
Помидорки супер,вкуснятина. Если делать с аспирином,то стоят в погребе до лета!