УлыбАчка• 10 августа 2017

Где купить дородовой бандаж Херсон?

Боюсь заказывать через интернет, т.к. это такая вещь которую надо примерять.
На новой почте это будет неуместно, нет там условий.
Может кто подскажет, где продаются бандажи?
Присмотрела такого плана как на фото: широкая резинка на липучке под животом, на живот тканевый карман.
Ацетилсалициловая кислота• 10 августа 2017
Я покупала такой тут у девочки на Кидстаффе. Фирма Илифия, кажется.
Меня девочка отлично проконсультировала. Размер подошел.

автор УлыбАчка • 10 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Но на словах не опишешь, так сядет или сяк сядет.
Возврат таких товаров после того как дома померяешь, врятли кто-то согласится.
kitsunia81• 10 августа 2017
Я свой продаю бесшовный , по обхвату бедер подбор, покупала в интернет- магазине, осталась довольна. Если интересует , заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-21250937.html
Mashka276• 11 августа 2017
В аптеке.Там и размер подскажут правильно и примеряют и чтоб на бушующее был норм по размерам.Так что там лучше всего.
автор УлыбАчка • 11 августа 2017
Ответ дляMashka276
А в какой именно? Хочется, чтобы выбор был, а не 1-2 варианта и все.
Mashka276• 12 августа 2017
Это уже придётся посмотреть походить.Думаю в аптеке -маркете какой то. Где большой выбор всего
автор УлыбАчка • 12 августа 2017
Ответ дляMashka276
Это название аптеки такое? Или вы в общем имеете ввиду?
Просто я не очень хорошо знаю, где есть большие аптеки в Херсоне, буду ехать из района. Вот именно поэтому и создала тему, чтобы хоть примерно знать куда ехать целенаправленно. Не в том я положении, чтобы бродить целый день по городу выискивая аптеки. Да и погода не располагает.
автор УлыбАчка • 12 августа 2017
Ответ дляMashka276
В любом случае, спасибо за участие в теме, вы хоть что-то по теме предложили.
Mashka276• 12 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
Не за что.Я сама просто лазила искала в интернете.Но потом зашла в аптеку и там мне помогли и все толково рассказали.
Про аптеку супер маркет я вообщем,я не с Херсона,тут я вам не чем не помогу.Разве что,снова же найти в интернете аптеки Херсонские и перед походом туда обзвонить их и уточнить наличие того что вам нужно.Может вам и другая модель совсем подойдёт. У меня вот есть два бандажа,но ношу только один,во втором нет косточек для позвоночника ,я без них вообще не могу .)
Всего вам хорошего и удачи в поиске.))

Mashka276• 12 августа 2017
А ещё как вариант,может быть в магазинах где все для детей,родов ,беременных и тд.))
автор УлыбАчка • 12 августа 2017
Ответ дляMashka276
Всего вам хорошего и удачи в поиске.))
Косточки для позвоночника? У вас наверное боли в спине?
Какой срок, если не секрет?
Mashka276• 12 августа 2017
Идёт 28 недель,да болит если долго без него.
автор УлыбАчка • 12 августа 2017
Ответ дляMashka276
Понятно. У меня 27 неделя идет, пока ничего не болит.
Mashka276• 12 августа 2017
Мы рядышком.))
Повезло конечно:)
автор УлыбАчка • 12 августа 2017
Ответ дляMashka276
Мы рядышком.))
Повезло конечно:)
И зовут нас одинаково))
А ваш второй бандаж просто широкой резинкой идет, без ребер жесткости?
Mashka276• 12 августа 2017
Да,может после родов уже буду его носить.Посмотрим.))
Пыхтелка• 13 августа 2017
В медтехнике на Пугачева есть. Знаю точно, подруга там работает
автор УлыбАчка • 13 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Спасибо, посмотрю.
Катя227• 22 августа 2017
Удалено администрацией...

Катя227• 22 августа 2017
Удалено администрацией...
автор УлыбАчка • 23 августа 2017
Ответ дляКатя227
Удалено администрацией...
Спасибо конечно, но мне кажется, это не подходящий вариант. Все-таки изделие специфическое, да и кто шить его будет?
Кроме того, я уже купила готовый бандаж, правда не такой модели как думала изначально. Но зато с примеркой, сравнением моделей и размеров и выбрала тот, что лучше всего сидел.